Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он лежал рядом. Я чувствовала, как его член упирается в мой бок. Я хорошо ощущала его величину и твердость. Он продолжал ласкать меня, но, почему то медлил





Все, больше сил терпеть это сладчайшую пытку я не могла. Я схватила его член и потянула Деймона на себя. Я сама направила член, куда звало мое заждавшееся тело и, обхватив его ягодицы, яростно прижала Дея к себе.

Он не вошел в меня, он влетел.

Дальше стало происходить, что то невероятное. Произошла МЕТАМОРФОЗА.Раздался не человеческий звук, вернее рык. Этот звук издавал Деймон. Его член стал стремительно таранить меня, стремясь буквально проткнуть насквозь, стараясь достать до самого дна. Его движения стали стремительными и резкими. Куда девалась медлительность и мягкость. Это был Сатир, ненасытный Жеребец, сорвавшийся с цепи и дорвавшийся до своей "жертвы".

Такого я не ожидала. Это была полная неожиданность, он очень приятная неожиданность. Я была так истомлена ожиданием, что мой оргазм наступил почти мгновенно. Сладкая истома охватила меня и я на несколько мгновений потеряла чувство реальности, но мощные толчки его члена, сначала вернули меня к реальности, а затем и к ощущениям. А они были прекрасные.

Я чувствовала каждый миг, каждое движение и отвечала своими встречными. И они сливались в один порыв, отдаваясь моим восторженным стоном и его рыком, хрипом (не знаю как назвать, да я и мало что соображала). Мне было хорошо, это я чувствовала. Ему было то же хорошо - это я то же чувствовала.

Его член работал, как поршень, и очень скоро я стала чувствовать, как сознание начинает покидать меня от приближающегося оргазма. А тут еще Деймон поднял мои ноги себе на плечи и член еще глубже стал входить в меня, доставая до каких то умопомрачительных точек. Я кончила. Я заорала от удовольствия. Со мной творилось что то невообразимое. Я даже предположить не могла, как мне было хорошо, вернее что может быть так хорошо. Но так хорошо было, и это было со мной.

Мой крик остановил Деймона. Он вытащил свой член,и положил меня на живот, потом приподнял мою попу. Я с готовностью встала на четвереньки. "Внизу" у меня был полны "потоп". Деймон пристроился сзади и сильным толчком с хлюпом вошел в меня. От удовольствия я прогнулась и чуть присела, словно пришпоренная лошадь. Его руки держали меня за талию и буквально насаживали меня на член. В этом не было особой необходимости, так как я с большим желанием сама стремилась навстречу с этим чудом.

Date: 2015-08-24; view: 20057; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию