Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Федорова Дарья Дмитриевна

ЗАЯВКА

На участие в VIII Всероссийской научно-практической конференции

С международным участием

«Россия-XXI век: борьба с новыми вызовами»

Фамилия  
Имя  
Отчество  
Дата рождения  
ВУЗ  
Институт (школа)  
Специальность  
Курс, группа  
ФИО, уч. степень, звание научного руководителя  
Почтовый адрес участника  
Телефон  
e-mail  
Секция  
Очное/заочное участие  
Название доклада  

 

 

Приложение 2

Требования к оформлению тезисов

Документ должен быть выполнен в формате MS Word.

Объем тезисов: до 8000 печатных знаков, включая пробелы и список литературы. Шрифт Times New Roman, кегль 12, междустрочный интервал 1,0, выравнивание по ширине, отступ 1,25 см. Поля: верхнее и нижнее – 2 см, левое – 3 см, правое 1,5 см.

Тезисы должны содержать следующую выходную информацию:

· на новой строке – название статьи (Times New Roman 12, жирный, выравнивание по центру, без отступа);

· на следующей строке симметрично по центру – ФИО автора (Times New Roman 12, жирный, курсив);

· на следующей строке симметрично по центру – полное название университета (Times New Roman 12, курсив);

· на следующей строке симметрично по центру – электронная почта автора (Times New Roman 12, курсив);

· на следующей строке симметрично по центру – ФИО научного руководителя, ученая степень (звание) (Times New Roman 12, курсив).

 

В тексте тезисов должны присутствовать ссылки на все источники из списка литературы. Ссылки в тексте тезисов оформляются в соответствии с требованиями ГОСТ(а) Р 7.0.5-2008 в виде [n1], [n1, n2, …], где n1, n2 — номера источников в списке литературы.

Представленные работы пройдут проверку на заимствования. Допускается не более 50% заимствований, подтвержденных источниками литературы.

Образец оформления тезисов

Перспективы использования политики “customer due diligence”

В российской аудиторской практике

Федорова Дарья Дмитриевна

Дальневосточный федеральный университет

e-mail: [email protected]

Научный руководитель: Б.Я. Карастелев, д.э.н., профессор

 

Вопрос противодействия легализации доходов (ОД), полученных преступным путем, в России приобрел особое значение около десяти лет назад, с тех пор произошли существенные изменения в законодательстве, а государство вошло в международные союзы по борьбе с ОД, однако актуальность проблематики не иссякла, а проблема находит все новые отражения в современной реальности [1].

Именно в связи с развитием новых видов операций по легализации преступных доходов, возникает необходимость в разработке дополнительных процедур пресечения преступной деятельности по ОД, доработке законодательной базы и применении успешного опыта зарубежных партнеров [2].

Литература

1. Правило (стандарт) аудиторской деятельности № 34 “Контроль качества услуг в аудиторских организациях” (в ред. Постановления правительства РФ от 23 сентября 2002 г. № 696)

2. Емелин А.В. Предложения о совершенствованию законодательства о ПОД/ФТ в связи с принятием новой редакции 40 рекомендаций ФАТФ//Деньги и кредит. -2012. - №8. - С. 21-32

 

 

Приложение 3


<== предыдущая | следующая ==>
Очередная история о фикрайтерах в ссылке 11 page | Present Continuous tense

Date: 2015-08-22; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию