Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Придавайте другим силу и уверенность. Вы можете придать силу и уверенность другим с минимальными усилиями с вашей стороны





Вы можете придать силу и уверенность другим с минимальными усилиями с вашей стороны. При этом вы оба становитесь сильнее. Давать людям силу и уверенность – это особенный и очень личный способ касаться жизни других людей.

Однажды, когда я находился в нью-йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди, было объявлено, что мой рейс отменен, а пассажиров просят пройти к стойке.№7 для дальнейших инструкций.

Когда я подошел к стойке №7, там уже было довольно, много людей, и, ожидая своей очереди, я заметил, что почти все вымещали негодование на работнике билетной кассы. Люди были озабочены и рассержены из-за расстроившихся встреч и спрашивали: “Что нам теперь делать?” Сотрудница аэропорта выглядела уставшей и измученной, она пыталась объяснить ситуацию, и, казалось, ее плечи опускались все ниже и ниже с каждым рассерженным пассажиром. Когда пришла моя очередь, я решил придать ей сил и уверенности. “Я очень ценю все, что вы делаете, – сказал я искренне. – Понимаю, что ситуация действительно трудная и что вы стараетесь как можете. Я заметил, какой вежливой и терпеливой вы были с людьми, и знаю": это не ваша вина, что рейс отменили”. Она вздохнула с облегчением, что хоть кто-то ее понимал. Я продолжал: «Я просто хочу поблагодарить вас показать, что вы делаете огромную работу, и что вы должны гордиться собой».

“Спасибо, – сказала она, – эго как раз то, что мне действительно было нужно”.

Получив от нее инструкции, я пошел дальше, но потом обернулся и посмотрел, как она разговаривала со следующим пассажиром. Она снова стояла прямо и выглядела уверенной. Я дал ей немного энергии, в которой она нуждалась. Как легко и, просто было для меня выразить свою признательность, и, в то же время, как много это значило для нее.

Можете ли вы придать людям силы и энергии просто парой слов? Конечно, можете! Вы можете помочь каждому, если только захотите. Вы можете подбодрить официантку, водителя такси, почтальона, своих детей и друзей, заряжая их позитивной энергией.

“Мы очень ценим тот великолепный сервис, который вы нам предоставили. Вы превращаете наш обед в настоящее удовольствие. Вы великолепный официанте".

“Вы мой любимый кассир. Я всегда получаю удовольствие, когда вы меня обслуживаете. Как прошел ваш день?”

“Большое вам спасибо!”

“Униформа, которую вы носите, вам очень идет”.

И даже простое “Удачного вам дня!”, если оно сказано с искренностью, энтузиазмом и неподдельным желанием завязать беседу, любому придаст силу и уверенность.

Вы можете помочь человеку чисто мысленно, даже ничего ему не говоря. Один мой друг очень любит гулять по улице, молча посылай доброжелательные мысли всем прохожим. Известный мне преуспевающий бизнесмен мысленно желает счастья и успеха в жизни каждому, кого он встречает.

Мысли о любви и доброте делают людей свободными. Добрые слова и поддержка воодушевляют их. Признание делает людей сильнее. Если вы заставите людей поверить, что они особенные, желанные и нужны вам, это их поддержит и придаст уверенности. Столь небольшое усилие может оказать на человека глубокое влияние, которое продлится дни, а может быть, и всю жизнь.

 

 

Date: 2015-08-24; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию