Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изумительная по своей простоте и эффективности техника, с помощью которой вы легко можете подняться опять на ноги после того, как жизнь нокаутировала вас мощным ударом

 

Миллионы людей обречены жить больными и с тяжким грузом прошлых обид и разочарований.

Совершенно не зная, как достичь радостной и полноценной жизни, которую они хотят.

Они застряли приняв тот образ жизни, что был сформирован их опытом, всеми эмоциональными травмами. Они не знают как избавиться от хронических болей, никотиновой и алкогольной зависимоти и наркомании, или, возможно, просто от ощущения пустоты и бесцельности жизни. Наряду с этими проблемами приходят таблетки, чтобы заглушить боль, спать по ночам, и подавлять тревогу - но это чуть лучше, чем сама болезнь.

 

 

Если вы, подобны большинству людей, то вы чувствуете себя в ловушке, не зная, как вырваться из этого замкнутого круга.

Ø Вам грустно, у вас депрессия, беспокойство, недовольство и плохое самочувствие. Вы устали от дорогих и неэффективных методов лечения.

Ø Вам надоели зависеть от докторов и психологов в поисках вашего здоровья и счастья. Вы хотите расти, процветать и преуспевать, и оставить прошлое в прошлом.

Ø Вы хотите достичь максимума, на что вы способны, жить жизнью, которая наполнена спокойствием, радостью и удовлетворением.

 

Вы перепробовали все, что могли, чтобы улучшить свою жизнь, но кажется ничто не работает, так как вам этого бы хотелось или не работает вообще?.

В чем же причина?? Почему Ваши проблему по-прежнему
остаются нерешенными??

Вечный вопрос, кто виноват и что делать.

 

Вы перестали верить в чудеса и радоваться жизни.

 

Есть очень мощная техника, абсолютно уникальная, так как сочетает в себе простоту и эффективность,

И я могу вас познакомить с ней. И Вы наконец-то поверите, что жить и хорошо и жизнь прекрасна.

 

 

 

 

Ну да, так я и поверил, столько уже перепробовал и ничто не работает и вдруг - есть идея- не верю я и все тут))) Это примерно то, что сейчас пронеслось в вашей голове, не так-ли?

 

Понимаю, сам скептик)))

Давайте представлюсь))
меня зовут Константин

Я психолог и давно работаю в направлении развития личности, изучил много различных технологий и все, что я даю, проверено на опыте и есть очень много положительных и благодарных отзывов.

5.01.2011

Благодаря методике, избавилась от обид на определённых людей. Во время сеанса вошла в прошлые воспоминания и нашла корень проблемы. Наладились отношения не только с теми людьми на кого обижалась. За пол года, какие бы ситуации не происходили, они не повлекли ни одной обиды. Я стала относиться к людям, к их словам и поступкам рассудительней и мудрее. После такого результата обращалась к Андрею за помощью не единожды. Избавилась ещё от ряда страхов и комплексов. Формировать в себе лучшие личные качества возможно, лишь избавившись от ненужного прошлого, которое сидит в подсознании. Елена Коваленко, 37 лет, Киев

 

 

Что за техника такая?

EFT -это Эмоциональная Свобода!

Возможно это звучит слишком сказочно и неправдоподобно, я думаю, что ТЭС кардинально изменит ваш мир.

Эту технику можно назвать Декларацией независимости.

По сути, это и есть Декларация независимости.

Это ваша свобода от негативных эмоций.

Свобода, которая позволяет вам процветать и расти, благодаря избавлению от различных блоков и предубеждений.

Свобода от многих лет неуверенности в себе… от постоянного отвращения... от горя потери любимого… от злобы… от негативных воспоминаний о насилии.

Свобода зарабатывать больше, звонить деловым партнерам, начать новое дело, улучшить результаты в спорте, наконец-то, избавиться от лишнего веса, легко общаться с людьми или стать лектором, певцом или актером.

Свобода от тревоги, которая заставляет вас принимать лекарства, пить алкоголь, курить сигареты или опустошать холодильник.

Свобода выражать любовь легко и шагать с этим по планете с благодарностью и уверенностью.

Свобода от страхов… фобий… тревожности… паники… или посттравматических стрессов… от вредных привычек… депрессии… от чувства вины и т.д. и т.д.

Как я уже, сказал EFT кардинально изменит ваш мир.

Вам не надо будет больше высиживать долгие очереди к врачу и отвечать на бесконечные и изматывающие вопросы: «расскажите, что с вами случилось»

*В EFT нет таблеток- идет экономия на лекарствах и экономия на времени которое вы тратили выстаивая очереди в аптеках

*Не требуются месяцы и годы лечения.

 

*Нужно лишь несколько минут в день.

 

Люди обычно избавляются от своего эмоционального багажа, обычно навсегда, и продвигаются по жизни с гораздо большим эффектом.

EFT основан на открытии, что несбалансированная энергия в теле человека имеет глубокое влияние на психологию этого человека. Устранение этого дисбаланса, что достигается стимулированием определенных точек на теле, часто ведет к быстрому исцелению.

Под быстрым я подразумеваю то, что большинство проблем исчезают за минуты.

(Это особенно относится к проблемам, вызванным конкретными негативными событиями в вашей жизни)

Всё это демонстрируется в каждом примере и в каждом сеансе, включенном в этот курс.

Некоторые проблемы требуют больше времени… может, 2 или 3 коротких сеанса. Самые сложные обычно занимают от нескольких дней до нескольких недель. К счастью, таких проблем меньшинство.

Эта техника простая, и настолько лёгкая в применении, что восьмиклассник справится с ней играючи.

 

Особенности техники

 

1. Базовая процедура проста в освоении и применении

2. Высокая эффективность и быстрота получения результатов.

Это позволяет проверить как будет работать эта техника, приложив лишь минимальные усилия.

 

Здоровый скептицизм

Любое нововведение обычно сталкивается со скептицизмом потому, что нарушает то, во что верят люди. И EFT встает лицом к лицу практически с каждым убеждением в области психологии и эмоционального исцеления.

Существование быстрого лекарства от «трудных» эмоциональных проблем в некоторых кругах считается невозможным, и любой, кто его предлагает объявляется шарлатаном. «В конце концов,» - утверждает вера, «эти вещи глубоко впечатаны в людей, и поэтому, чтобы их излечить, требуется длительное время.» Убеждения очень могущественны. Мы из-за них воюем. Мы воздвигаем им памятники. На них построены медицина, психология и политические системы. Но иногда наши убеждения ПРОСТО не соответствуют истине. Мы просто думаем, что они соответствуют. И даже не пробуем их проверить самим. А всего лишь, что нужно, так это попробовать Самому.

 

Сколько будет стоить курс, меняющий жизнь?

Стоимость базового пакета - буквально копейки 400 рублей- то есть вложение ваших денег настолько ничтожно мало по сравнению с тем, что Вы приобретает

Базовый пакет включает в себя саму технику - видео и аудио плюс иллюстрация- методичка и запись вебинара.

А для более глубокой проработки есть пакет серебряный- уже более детальный и включает в себя несколько методик для избавления от конкретных проблем

серебряный пакет стоит 2000 рублей

сюда включается базовый с дополнениями

5 аудио и PDF методик

если подумать, то иногда решений корневых проблем мгновенно удалят все сопутствующих

2000 рублей - это совсем малая цена за ВАШ успех и процветание

это меньше чем 5,5 рублей в день))) при использовании её в течении года!

Только сейчас мы даем вам эту технику с 20 процентной скидкой

торопитесь, начните наслаждаться Вашей жизнью, ведь Вы это на самом деле достойны!

 

http://eft.dowlatow.ru/?page_id=319

 

Я настолько уверен в положительном результате, что даю мою личную гарантию, если вы не почувствуете хоть малейшего изменения в Вашей жизни после применения этой техники, то в течении месяца то мы вернем вам ваши деньги полностью и без вопросов.

 

PS Трансформируй свою жизнь самым чудесным образом через простую технику.

 

Разорви свои цепи!

 

 

Стань непотопляемым кораблем в пучинах океана жизни!

 

 

Расправь свои крылья свободы!

 

 

и лети к своей мечте!!


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-08-24; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию