Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос из шкатулки





 


© Почему Иисус учил: «Любите врагов ваших… делайте добро ненавидящим вас»?

 

 


 

История в картинках

 

 

 


«Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна. А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза». (1 Иоанна 5:10-11)
Пазлы

«И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши». (Марка 11:25)

«Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас». (Ефесянам 4:31)


ПРИЛОЖЕНИЕ к УРОКУ 8 человек - драгоценное творение рук божьих

 

Вопросы из шкатулки

 


© Как сотворил Бог землю и небо, солнце и луну?

 


© Как сотворил Господь птиц, рыб, млекопитающих и животных?

© Как сотворил Бог человека?

© Какова цена бессмертной души человека?

 


Иллюстрации

 

 


Секретное» задание

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пазлы

«Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы». (1 Коринфянам 3:16-17)

 

 


«Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом». (2 Коринфянам 6:16)

«Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?». (От Марка 8:36)

…но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца» (1 Петра 1:18-19)
«Не тленным серебром или золотом искуплены вы...


Date: 2015-08-22; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию