Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слушаю, - раздалось после второго гудка, причем по спокойному, ровному голосу не было похоже, что его обладателя только что разбудили





С кем я говорю? – резко спросил Джаред. Чем черт не шутит, иногда такая тактика приносит плоды.

Н-да, не в этот раз.

Поскольку это вы сюда звоните, полагаю, у вас должны быть какие-то соображения на этот счет, - усмехнулся собеседник Джареда, и Падалеки внезапно почувствовал себя так, словно его вновь ударили по голове. Не может быть.

Как мне вас называть? – Падалеки слышал, что его собственный голос звучит вызывающе, но он должен был хотя бы попытаться развеять наваждение.

Усталый вздох, от которого волосы на руках встали дыбом.

Называйте меня мистер Фрейли.

Низкий голос, легкая хрипотца, явный техасский акцент... Так не бывает, это невозможно.

Тогда я буду мистером Симмонсом.

Понимающий смешок.

Как угодно. Итак, мистер Симмонс, чем я могу вам помочь?

Скажи, что тебя зовут не Дженсен Эклз – это единственное, что сейчас поможет.

Во рту пересохло, опять заболела голова. Черт, это просто голос – обычный приятный мужской голос, который может принадлежать кому угодно. К черту Лос-Анджелес. К черту Вайоминг. Аляска. Точно, Аляска.

Мистер Симмонс?

Джаред кашлянул, прочищая пересохшее горло.

Сегодня в Западном Голливуде произошло нападение на бар «Пьяная утка», - почти нормально произнес он.

Пауза.

Очень интересно. Вы позвонили мне в половину первого ночи, чтобы поделиться этой потрясающей информацией? – ни тени раздражения. Только скука.

Я был там.

Неопределенное хмыканье.

Если вам нужна помощь психолога, то вы не по адресу.

К черту, сколько можно играть словами?

Этот номер мне дал Эл Саммерс, хозяин бара, - спокойно сообщил Джаред. - Поскольку я пострадал в ходе этого... гм... инцидента, он заверил меня, что, обратившись к вам, я могу рассчитывать на компенсацию.

Голос в трубке моментально стал не просто серьезным, в нем прорезались стальные нотки. Джаред вновь засомневался. Нет, это не Дженсен. Разумеется, сталь в голосе временами звенела и у него, но интонации абсолютно другие.

Я не стал бы говорить о компенсации, - отметил собеседник Джареда. – Это просто безвозмездная помощь геям, попавшим в трудную ситуацию. Наш фонд не собирается компенсировать убытки, понесенные по чужой вине.

Date: 2015-08-24; view: 765; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию