Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коринфянам 5:16-17





Как верующим, нам необходимо изменить свои оценки и взгляд на вещи. Мы более не знаем и не понимаем людей исходя из того, что мы видим в естественном измерении плоти. Павел использует преобразование, пройденное нами в нашем познании Иисуса, чтобы объяснить это. Было время, когда Иисус ходил посреди Своих учеников и других верующих на этой земле, как Сын Человеческий. Но теперь Он на небе и невозможно познать Его, исходя из естественных реалий. Теперь мы узнаем Его через Духа, через Писание. Он все более открывает Себя не как Сына Человеческого, но как Сына Божьего.

Ученики Иисуса знали Его как обыкновенного человека, теперь Он открылся как вечная Личность. Павел предостерегал верующих, призывая принять тот же взгляд друг на друга – смотреть за пределы земного и видимого, на отблеск вечности, на «Христа в нас, упованье славы» (Кол. 1:27).

Когда мы обращаемся ко Христу, покров смерти убирается, и мы вновь можем отражать вечность. Это процесс, который включает в себя воспитание разума и воли. Вместо служения себе мы должны теперь вновь подчинить и покорить себя Творцу. Чтобы потерять осознание и сосредоточенность на себе, мы должны приобрести познание Бога.

Можешь ли ты теперь увидеть и поверить, что корень физической направленности и порабощения лежит в падении? Я не говорю об абсолютной потере понимания, когда ты совершенно перестаешь заботиться о своем физическом состоянии. Я говорю о том, чтобы избежать такого состояния, когда твое «я» становится твоим господином.

Если ты хочешь получить больше познания Бога, помолись такой молитвой:

Дорогой Небесный Отец!

Пожалуйта, прости мне всякие попытки самой стать своим господином. Ты сказал, чтобы я взяла свой крест, отреклась себя и следовала за Тобой. Господь, очень долго я не отрекалась себя, я была поглощена собой. Я жила, чтобы защищать и обеспечивать себя. Пожалуйста, прости меня. Я отвергаю падшую натуру и буду служить Тебе. Я прошу научи меня служить Тебе. Я хочу все более и более искать Твоей воли и Твоих путей и все меньше моей воли и моих путей. Восстанови мое зрение. Дай мне вновь отражать вечность и потерять земное, чувственное зрение. Я отвожу мои глаза от себя и поворачиваюсь к Тебе.

Во имя Иисуса, аминь.

 

Я смотрела на свое безголовое отражение и по-настоящему ненавидела то, что я видела. Необходимо было наказать его и вернуть под мой контроль

Date: 2015-08-24; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию