Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регламент фестиваля





Организационная структура фестиваля

1.1. Для осуществления и реализации целей и задач фестиваля формируется

организационный комитет (далее Оргкомитет) фестиваля (приложение 1).

1.2. Для работы по подготовке и проведению фестиваля, на дорогах формируется исполнительная дирекция (далее Дирекция), художественный совет фестиваля.

Функциональное распределение обязанностей определяется распоряжением председателя оргкомитета.

1.3.Подготовка и проведение фестиваля возлагается на Дирекцию фестиваля и администрации филиалов ОАО «РЖД», согласно утвержденному графику 1-го, 2-го и 3-го туров фестиваля.

Правила участия

2.1. К участию в фестивале приглашаются непрофессиональные самодеятельные коллективы, объединения цирковых студий, аэробики и акробатики, клубные танцевальные группы, шоу-балеты, а также солисты, работающие в любых формах сценического эстрадного искусства, народного танца, эстрадного и народного вокала, артисты оригинального жанра, инструменталисты, представляющие учреждения культуры, предприятия и организации регионов.

2.2. Возраст участников от 10 лет.

2.3. Участие в фестивале БЕСПЛАТНОЕ.

2.4. От каждой дороги и региона принимаются заявки на участие. Количественный состав коллектива не должен превышать 14 человек (включая руководителей и сопровождающих лиц), если нет иных ограничений номинации.

2.5. Победители фестиваля предыдущего года принимают участие только с новыми концертными номерами.

2.6.Порядок выступления конкурсантов устанавливается оргкомитетом и исполнительной дирекцией фестиваля.

Регламент фестиваля

Фестиваль проводится в три конкурсных тура по номинациям:

· «Искусство вокала. Эстрадный вокал. Соло.»

· «Искусство вокала. Эстрадный вокал. Ансамбль.» (коллектив не более 10 человек, включая руководителей и сопровождающих лиц)

· «Искусство вокала. Фольклор.» (коллектив не более 10 человек, включая руководителей и сопровождающих лиц)

· «Хореографическое искусство. Современная хореография.» (коллектив не более 14 человек, включая руководителей и сопровождающих лиц)

· «Хореографическое искусство. Народный танец.» (коллектив не более 14 человек, включая руководителей и сопровождающих лиц)

· «Музыкальное искусство.» (коллектив не более 7 человек, включая руководителей и сопровождающих лиц)

· «Оригинальный жанр.» (коллектив не более 10 человек, включая руководителей и сопровождающих лиц)

Включает в себя: Пантомима, цирк, синхробуфф, оригинальная пластика, клоунада, акробатика, жонгляж, иллюзия, эстрадная миниатюра, монолог, скетч и др.

Подноминация: «Декоративно-прикладное искусство»

Подноминация: «Видео конкурс» «Фильм о дороге» ­ - только во 2-ом туре.

 

1–ый тур - Отборочный.

Проводится на каждой из 16-ти дорог ОАО «РЖД» по всем номинациям. Из участников, ставших лауреатами отборочного тура, формируется сборная команда от дороги для участия во втором туре.

 

1-ый отборочный тур

на полигоне Северной железной дороги:

Дата проведения – 3 марта 2014 год,

Время проведения – начало конкурсного отборочного тура – 11.00

Место проведения – Дом культуры и техники железнодорожников узла Ярославль Главный СП ДСС СЖД – филиала ОАО «РЖД», (большой зал). Ул. П. Морозова, д. 3 (Привокзальная площадь)

 

2-ой тур – Полуфинал.

Проводится в 4-х городах, согласно распоряжению ОАО «РЖД». В полуфинале принимают участие сборные команды дорог ОАО «РЖД», сформированные по итогам первого отборочного тура. По итогам тура определяется сборная команда – победитель, которая приглашается для участия в третьем туре.

3-ий тур – Финал.

Проводится в городе Москва. Сборные команды – победители второго тура, соревнуются за главный приз фестиваля - кубок «РЖД зажигает Звезды». Команда, победитель финала прошлого года, проходит автоматически.

Date: 2015-08-24; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию