Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила участия в Конкурсе





5.1. Для того чтобы стать Участником претендовать на получение Приза, лицу, соответствующему требованиям раздела 4. настоящих Правил, необходимо:

5.1.1. своими силами и/или с помощью третьего лица сделать романтическую фотографию (например помолвки) соответствующую следующим требованиям:

· фотография должна быть четкой, надлежащего качества;

· Участник и его спутник/спутница должны быть узнаваем на фотографии;

· фотографию необходимо загрузить на страницу официальной группы МЕГИ Санкт-Петербург в сети Интернет на сайте Вконтакте (http://vk.com/spb_mega) в альбом под названием «Твоя МЕГА свадьба» (далее – «Фоторабота»);

5.1.2. необходимо сделать репост (опция «Поделиться с друзьями»/«Share with friends») своего сообщения на свою страницу сайта Вконтакте (http://vk.com/);

5.1.3. сбор голосов «Мне нравится» за Фотоработы, удовлетворяющие требованиям данного раздела Правил, происходит в период с «14» февраля 2014 года по «14» марта 23 часа 59 минут 2014 года включительно;

5.1.4. по условиям Конкурса отдавать свой голос «Мне нравится» за ту или иную фотографию может любой пользователь сайта Вконтакте (http://vk.com/spb_mega);

5.1.5. каждый Участник может предоставить на Конкурс только 1 (одну) Фотоработу. В случае предоставления Участником более 1 (одной) Фотоработы, к участию в Конкурсе допускается Фоторабота, полученная Организатором Конкурса ранее других Работ, направленных таким Участником.

5.2. Конкурс выигрывает Участник, Фоторабота которого набирает наибольшее количество голосов «Мне нравится» путем сбор голосов в официальное группе МЕГИ Санкт-Петербург в сети Интернет на сайте Вконтакте (http://vk.com/spb_mega) согласно положениям настоящих Правил.

5.3. При возникновении спорных ситуаций или выявлении более 1 (одного) Победителя создается Жюри конкурса, состав которого определяет Организатор. В состав Жюри конкурса входят сотрудники Организатора и сотрудники партнеров Организатора.

5.4. Организатор либо иное лицо по поручению Организатора проводит обязательную проверку Фоторабот. К участию в Конкурсе не допускаются изображения и тексты, содержание которых противоречит законодательству РФ, изображения и тексты эротического или оскорбительного содержания, а также изображения и тексты, направленные на рекламу товаров и услуг, за исключением рекламы Организатора и/или его партнеров.

5.5. Каждой выполненной Фотоработе присваивается идентификационный номер

5.6. Совокупность действий, указанных в пункте 5.1 настоящих Правил, признается предоставлением Фотоработы Участником для участия в Конкурсе, при котором Участник становится претендентом на получение Приза, указанного в разделе 6 настоящих Правил.

5.7. При подсчете голосов не учитываются голоса (отметки) «Мне нравятся»:

· пользователей с поддельных аккаунтов с ненастоящими именами и фотографиями или без фотографий;

· пользователей с подозрительных аккаунтов (участники обменных программ т.н. взаимопоощрений, т.н. профессиональные конкурсники) и/или набранные при помощи сервисов накрутки (т.н. оплаченные поощрения).

5.8. Побеждает только 1 (один) Участник. В случае, если несколько Участников наберут одинаковое количество голосов, то окончательное решение о победе того или иного Участника определяет специальное жюри Конкурса.

5.9. Все расходы, связанные с участием в Конкурсе, оплачиваются Участниками самостоятельно и не подлежат возмещению Организатором.

5.10. Фотоработы, предоставленные на Конкурс, становятся собственностью Организатора и его партнеров.

5.11. Принимая участие в Конкурсе, Участники соглашаются с тем, что Организатор имеет право использовать их имена, биографические и иные данные, фотографии (Фотоработы), а также фотографии и видеоработы, связанные с проведением Конкурса в рекламных и других целях, в том числе путем размещения на интернет-сайтах и на рекламных материалах без уведомления Участника и без выплаты ему какого-либо вознаграждения.

5.12. Организатор оставляет за собой право отстранить от участия в Конкурсе Участников:

· которые пропагандируют порнографию, культ насилия или жестокости, разжигают национальную, классовую, социальную, религиозную нетерпимость, распространяют информацию о способах, методах разработки, изготовления и использования, местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, информацию, пропагандирующую какие-либо преимущества использования отдельных наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, другую запрещенную законодательством РФ информацию, а также информацию, противоречащую нормам морали и нравственности, включая информацию эротического и непристойного характера, информацию, содержащую нецензурные, грубые или бранные выражения;

· которые, по мнению Организатора, нарушают авторские, смежные, а также иные права третьих лиц на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации.

· которые, по мнению Организатора, рекламируют товары, услуги, организации и др.;

· которые, по мнению Организатора, не соответствуют формату Конкурса.

 

Date: 2015-08-24; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию