Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия фотоконкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

о фотоконкурсе Сэлфи «ПЛАНЕТЫ»

 

Общие положения

1.1 Настоящее Положение определяет порядок организации и проведение фотоконкурса «Сэлфи Планеты».

1.2 Организатором конкурса является администрация оздоровительно-гостиничного комплекса «Планета SPA» г. Тамбов.

1.3 Из представителей организаторов формируется Оргкомитет, осуществляющий контроль мероприятия на всех его этапах.

1.4 Время проведения: с 1 по 30 ноября 2014 г.

 

2. Цели конкурса:

2.1 Поощрение участников, добившихся лучших результатов по итогам конкурса.

2.2 Поддержание имиджа организации посредством коммуникации в виде данного конкурса.

2.3 Формирование лояльного общественного мнения, как потребителей, так и лиц, задействованных в конкурсе.

 

Условия фотоконкурса

3.1 В фотоконкурсе может принять участие любой желающий, проживающий на территории РФ, достигший совершеннолетия.

 

3.2 Участник обязан сделать сэлфи (Selfie от англ. Self — сам, само — разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру) на территории комплекса «Планета SPA» в одной из каких-либо его представленных услуг (пироговские бани, спа салон, тренажерный зал, кафе «Амстердам», гостиница).

 

3.3 Сделавшее сэлфи, участнику, необходимо разместить в официальном паблике «Планеты SPA» в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/planeta_spa_tmb) в специальном фотоальбоме «Сэлфи «ПЛАНЕТЫ» или прислать свое фото на e-mail: [email protected] с пометкой в теме об участии в фотоконкурсе, где в дальнейшем фото будет размещено в альбоме.

 

3.4 Так же участнику необходимо, при размещении фото в альбом или приславшему на e-mail, указать свои настоящие Имя и Фамилию и подписать место, где было сделано сэлфи (пироговские бани, спа салон, тренажерный зал, кафе «Амстердам», гостиница).

 

3.5 Далее путем общего голосования («лайками») выбираются победители фотоконкурса.

 

Date: 2015-08-24; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию