Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к выполнению и структуре контрольной работы





Методические указания

 

 

для выполнения контрольных работ по курсу

«Линейная алгебра»

для студентов экономического факультета заочной формы обучения

профиль -- экономика

Воронеж 2012


Составитель методических указаний для выполнения контрольных работ по курсу «Математика»:

доц. кафедры математических и

естественнонаучных дисциплин ___________________ В.В. Сухорукова

 

Методические указания рассмотрены и одобрены на заседании кафедры математических и естественнонаучных дисциплин «___1_» сентября 2012 года, протокол № 1.

 

Заведующий кафедрой математических и

естественнонаучных дисциплин ___________________ В.В. Сухорукова

 


Предисловие.

 

В современных условиях каждый квалифицированный специалист для успешного осуществления своей профессиональной деятельности должен обладать не только развитым мышлением, но и аналитическим подходом, даже в нестандартной ситуации. В этой связи, при подготовке специалистов неотъемлемым элементом обучающего процесса является написание контрольных работ, поскольку их выполнение ставит перед собой цель привить студенту навыки самостоятельной работы, развития мышления, творческих способностей, формирование умений анализировать и оценивать исследуемый научный и практический материал. Выполнение контрольных работ по дисциплине «Математика» позволит формировать систему теоретических знаний и практических навыков.

 

Общие требования к выполнению и структуре контрольной работы

Написание контрольной работы по дисциплине «Математика» имеет свою специфику, требует проработки студентами разнообразной литературы, лекций и практикумов. Для грамотного построения контрольной работы необходимо проведение собственного исследования и на базе полученной информации тщательное и всестороннее рассмотрение различных сторон изучаемой темы, учет различного рода факторов и тенденций, оказывающих влияние на исследуемый объект.

Контрольные задания составлены в соответствии с требованиями по математике Государственных образовательных стандартов по экономическим специальностям для подготовки специалистов с высшим образованием.

Структурными элементами контрольной работы являются:

· титульный лист;

· практическая часть (решение задач в контрольной работе).

Особое внимание следует уделить оформлению контрольной работы.

Контрольная работа выполняется в печатном или рукописном виде.

Первой страницей является титульный лист, который заполняют по установленной в высшем учебном заведении форме.

Далее следует решение задач контрольной работы.

Выполненная и оформленная в соответствии с указаниями контрольная работа подписывается студентом с указанием даты завершения работы.

 

Date: 2015-08-24; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию