Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это 150 потенциальных покупателей. . .

Коммерческое предложение

 

Добрый день!

Предлагаю Вам принять участие

в рекламном буклете «ВСЕ ДЛЯ ДАЧИ»

o Формат А5, 4 страницы

o Полноцветная глянцевая печать (4+4)

o Тираж: 3 000 шт.

 

Размер минимального рекламного модуля: 7х3см (342 300 руб.)

Система скидок в зависимости от размера рекламного модуля (см.Приложение)

 

Рекламный буклет «ВСЕ ДЛЯ ДАЧИ» РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО в электропоездах пригородного железнодорожного сообщения.

 

Плюсы размещения:

o весь выпускаемый тираж буклетов «ВСЕ ДЛЯ ДАЧИ» дойдет до Ваших потенциальных клиентов.

o буклет состоит из 4 страниц, не перенасыщен информацией, а значит Ваша рекламная информация 100% не затеряется и будет прочитана потенциальным покупателем.

 

На каждом буклете, кроме рекламной информации размещается расписание движения пригородных электропоездов, благодаря чему буклет вызывает у пассажиров дополнительный интерес, большинство предпочитают его сохранить.

 

Даже если к Вам обратиться 5%

ЭТО 150 ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!

 

С уважением,

В.С.Слиборский

 

Подробная информация:

+ 37529 146-64-78

[email protected]

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | помещения

Date: 2015-08-24; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию