Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания для студентов





Уголовный процесс – общепрофессиональная юридическая дисциплина, являющаяся профилирующей для студентов высших юридических учебных заведений. Она знакомит студентов с деятельностью органов системы уголовного правосудия и их должностных лиц по расследованию, рассмотрению и разрешению уголовных дел.

В соответствии с утвержденными рабочими планами студенты заочной и сокращенной форм обучения выполняют контрольную работу по дисциплине «Уголовный процесс». Выполнение контрольной работы и ее успешная защита являются одним из условий допуска студента к сдаче экзамена.

Работа оформляется строго в соответствии с нижеприведенными указаниями.

Работа выполняется на скрепленных листах формата А4. Оформление материалов контрольной работы необходимо производить на компьютере. Если материалы подготовлены в рукописном виде, почерк должен быть разборчивым. Не допускается использование цветных чернил. Титульный лист оформляется в соответствии с приложенным образцом (приложение №1). В конце контрольной работы приводится список используемой студентом литературы, а также студентом ставится число и подпись.

Все ответы на поставленные задания должны даваться всесторонне, на основе анализа УПК РФ (с последними изменениями и дополнениями), практики Конституционного Суда РФ, Верховного Суда РФ, учебной литературы, список которой представлен в УМК по дисциплине «Уголовный процесс». В работе желательно делать сноски на используемые источники. Если работа студента не содержит ответа на конкретные, поставленные вопросы контрольной работы, то работа к защите не допускается.

Оформленная контрольная работа сдается до начала сессии студентом на кафедру. Срок проверки контрольной работы составляет 14 дней. Проверенная контрольная работа может быть допущена к защите или направлена на доработку с замечаниями. В случае направления на доработку студент не допускается к защите без устранения замечаний.

 

Контрольная работа имеет два варианта – вариант 1 и вариант 2.

 

Вариант 1. Выполняется студентами, чьи фамилии начинаются с букв А-П,

Вариант 2. Выполняется студентами, чьи фамилии начинаются с букв Р-Я.

 

ВАРИАНТ 1.

Задание 1.

Date: 2015-08-24; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию