Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Было изумительно наблюдать, как Фейт садится в свой поддержанный Корвет, член Мигеля встал с удовольствием





 

Было изумительно наблюдать, как Фейт садится в свой поддержанный Корвет, член Мигеля встал с удовольствием, хотя сегодня она его уже изрядно подоила. Именно поэтому они решили покинуть бунгало, и поехать в спорт-бар с летней террасой.

Она заставляла его чувствовать себя как подростка, полным надежды и энергичным. Он взял ее дважды в постели, потом еще раз в душе. Когда она села на диван в коричневом халате и ее мокрые волосы лежали у нее на плечах, он опять ее захотел. Этот уют, который он избегал с другими женщинами, была просто афродизиаком с Фейт. Он сел на диван позади нее и подтянул ее на себя, он опустил голову на подушку, пока ее горячее и влажное лоно не было на его уровне. Все было медленно и им некуда было торопиться. Он был уверен, что у нее может немного побаливать, что у нее некоторое время не было постоянного партнера.

Но для него она всегда готова, когда бы он не попросил.

То удовольствие, которое он доставлял, было ее слабостью, и он хотел этим воспользоваться. Он сделает и скажет все, что поможет ему. Он будет делать или говорить все, что было необходимо, чтобы заставить ее вернуться домой вместе с ним. Мир был на кончиках его пальцев. Он может удовлетворить все потребности, что она ему позволит.

─ Ты слишком много думаешь, ─ она сказала и повернула на стоянку в поисках места. ─ Но, по крайней мере, больше не хмуришься.

─ Я слишком расслаблен, чтобы хмуриться.

─ Тогда от еды и пива тебе будет клонить ко сну.

Он вышел из машины и посмотрел на нее через крышу, где она стояла возле водительской двери.

─ Даже не надейся.

─ Ой, обещания, обещания, ─ поддразнивала она…

Он подошел к ней и осмотрел с головы до ног. Макияж смылся после душа, укладка тоже, но он еще никогда не видел ее такой привлекательной как сейчас. Платье было восхитительным своей простотой, позволяющей женщине быть в центре внимания ─ женщине, которая была без белья на публике, и одна только мысль о ней сводила с ума.

Последние десять лет он жаждал этого, хотел проводить с ней время, чтобы она дразнила его, и хотел он этого больше, чем денег и власти. Его мать предупреждала его, что Фейт была охотницей за его деньгами, но даже плохо ее зная, он не верил в это. Да и вообще, были ли деньги его отца главной причиной их отношений. Фейт никогда не говорила это вслух, но ей было очень неудобно, когда он говорил, что хочет ей что-нибудь купить или отвезти.

Когда она зашли в бар, и его рука лежала на ее пояснице, он был очень горд, также как и в юности, что она рядом с ним. Она была очень красивой, с телом, созданным для греха, но также она была самодостаточной и очень приземленной. У нее хорошее чувство юмора и острое чувство равноправия. Он находил очень сексуальным то, что она с легкостью могла определить и починить любую поломку автомобиля, или устранить засор в трубах, и даже подключить электронику, не важно, сколько бы там не было проводов. В школе его лучший друг говорил, что если бы она любила спорт, то была бы идеальной девушкой. Но Мигель знал, что и без этого интереса она был идеальной.

Они сели на диван, заказали пиво и горячих крылышек для начала. Когда официантка ушла, Мигель наклонился и начал разговор.

─ Похоже, в магазине дела идут успешно.

─ Да. Хоть город и растет, но в понимании людей это все еще провинциальный городок. Даже после новых построенных автомагазинов или появившихся официальных дилерских центров, люди нам доверяют больше. А потом другие приходят по их совету

─ Не удивительно. Ты самый лучший механик на свете.

Ее глаза вспыхнули, и он почувствовал себя королем. Он хотел ей дать все, баловать ее, чтобы она каждый день смотрела на него так.

─ Спасибо.

─ А Рассел и Джейсон все еще там?

─ Конечно. Они тоже это любят, это у нас в крови. ─ Она поблагодарила парня, который принес их напитки и тот улыбнулся в ответ заметив ее красоту. Но сразу расстроился, когда заметил рядом с ней Мигеля.

Фейт засмеялась. Он слышал это, даже сквозь играющую музыку и от этого смеха защемило в груди.

─ Смотрю ты все еще собственник.

─ Только с тобой.

Ее улыбка медленно спадала.

─ Не трать на меня свои силы.

Он поднял бровью

─ Почему?

─ Потому, что когда я с тобой, я вижу только тебя.

─ Она добавила к своим словам улыбку Моны Лизы, и он задумался, говорила ли она правду или просто дразнила его.

─ Так может мне следует остаться тут.

Она сделала большой глоток пива прямо из бутылки, не трогая рядом стоящий стакан. Это было эротично. Хотя все, что было связано с ней, было эротично.

─ Ты бы тут с ума сошел, ─ сказала она.

─ Возможно, ─ согласился он, прекрасно зная, как его работа будоражит его кровь. Он мог расслабиться только рядом с Фейт. ─ Твои братья женаты?

─ Джейсон почти женился, но его девушка была с другого побережья, и он не захотел покидать Рио Пенаскитос. Рассел ─ нет, и даже не собирался. Похоже у него боязнь обязательств.

Мигель взял бутылку за горлышко.

─ Он просто еще не встретил свою половинку.

─ Мама сказала тоже самое.

─ Мне тоже сказали, что у меня боязнь обязательств. ─ Он смотрел на нее. ─ Но я был готов жениться на тебе. Даже жаждал этого. Все знали, что ты принадлежишь мне.

Она побледнела.

Он наклонился ближе. Как ближе, он хотел победить.

─ Ты так и не спросила, зачем я приехал. Тебе не интересно?

Принесли горячие крылышки. Большое блюдо поставили между ними, но никто к нему не прикоснулся.

─ Да. ─ Фейт сказала, так тихо, что он прочитал ее ответ по губам а не расслышал. ─ Мне любопытно.

─ Я недавно кое-с-кем расстался. Мы встречались несколько месяцев. Она хотела … большего. А я не мог ей этого дать. Ночь нашего расставания была ужасной. Она была расстроена и наговорила много гадостей. Но из всего сказанного мне запомнилось то, что она считала, что подходит мне идеально. Что мы были совместимы, но я даже не потрудился этого заметить.

─ Ой. ─ Но ее взгляд был суровым, и губы сжались от ревности. Она может, и дразнила его о собственнических чувствах, хотя сама была такой же. Она всегда такой была. Ей потребовались месяцы поверить, что она ему нравилась, и еще пару месяцев поверить, что он с ней встречается не только чтобы залезть ей в трусики. Но потом когда она удостоверилась, что богатый парень, с шикарной машиной и звезда футбольной команды действительно интересуется бедной девушкой, которая выполняет грязную работу и никогда не будет частью его мира, она превратилась в тигрицу. Он был ее мужчиной и если кто-то об этом забывал, она всегда напоминала.

Он не мог дождаться, когда увидит ее в обществе, ее стройные ноги в шпильках и с бокалом шампанского в руке. Ее рука вокруг его и по взгляду читается «Да это моя конфетка и только я имею право пробовать его».

─ Она была права, ─ она сказала, пожимая плечами, ─ С ней все было в порядке, за исключением она не была тобой.

Глаза Фейт заблестели, из голубых они стали похожи на серебряные с черной сердцевиной.

─ Мигель …Я, ─ ее голос дрожал, она не знала что сказать.

─ Я вернулся, чтобы доказать себе, что ы такая же как я тебя помню. ─ Он поднял свое пиво и чуть склонил голову как при тосте. ─ И я был прав. Ты лучше.

Он жалел, что не может прочитать ее мысли. Она казалось потрясенной, и не особо радостной от его признания. Он вспомнил, именно она его бросила. Может, ей не нужны долгие отношения с ним. Может это просто горячий секс.

─ Мы всегда хорошо подходили друг другу, ─ наконец-то сказала она, собравшись, и протянула крылышки к нему.

─ Тогда что произошло? ─ спросил он, поражаясь, как изменился его голос. Сейчас было время для откровений, но он не особо хотел раскрываться перед ней.

Она вытерла руки салфеткой, смотря на него, она была нежной, но глаза грустные.

─ Ты собирался в Принстон, а я нет. Я знала что наш разрыв был самым лучшим вариантом, чтобы ты не чувствовал что я твоя тяну тебя назад.

У Мигеля все внутренности похолодели. Он так сильно сжимал бутылку, что костяшки побелели. Он был зол и озадачен, и тут во всей этой куче эмоций он сказал единственное, что пришло на ум.

─ Ты меня любила?

Ее руки застыли. Она посмотрела на него с сияющими глазами.

─ Больше жизни.

─ Херня, – он провел рукой по груди, пытаясь унять боль, от которой стало трудно дышать. ─ Если бы это было правдой, ты бы поехала со мной. Свою семью ты любила больше, и этот город и ваш магазин…

─ Если бы я поехала с тобой, ты бы не развивался, ─ она заплакала, и голос ее сорвался. ─ Твои родители считали, что я с тобой из-за денег. И останься я с тобой, они бы еще раз в этом убедились.

─ Как будто мы было дело до их мнения. Тем более мы жили бы в другом городе и я бы не переживал не видя их часто.

─ Но для меня это было важно. Тебе предстояли годы учебы в колледже, братства, спорт, домашняя работа допоздна. На меня не осталось бы времени.

Он отодвинул пиво, его сейчас стошнит.

─ Я всегда бы нашел для тебя время. Или мы могли попробовать отношения на расстоянии. Телефонные звонки, встречи, совместные каникулы.

─ Все это мешало бы тебе общаться с отцом и налаживать связи, которые пригодились бы в будущем.

─ Не хотел тебе в этом признаваться, моя дорогая, ─ холодно сказал он, ─ но я, блять, был несчастен все время учебы. Я наверно и дальше страдал, если бы потом не стал бесчувственным ко всему.

Фейт быстро вздохнула. Слезы бежали по щекам и его это бесило. Она не имела никакого права жалеть его, именно она причинила ему эту боль.

Он развернулся и встал с дивана, он не мог больше выносить ее слез.

─ Мигель, ─ она остановила его, схватив за руку. ─ Подожди. Мы уйдем вместе.

Он схватил ее за талию и притянул ближе.

─ Однажды ты сказала, что будешь любить меня вечно. Это тоже было ложью?

─ Как ты можешь так говорить, после того, что случилось сегодня, ─ прошептала она все еще плача.

─ Хорошо, тогда мы уходим вместе. ─ Он отпустил ее и встал. Достал из кармана кошелек и положил на стол несколько купюр. ─ Мы едем в Нью-Йорк. Именно там ты должна была находиться последние 11 лет.

Она вытерла обе щеки.

─ Я не могу.

Он бросил на нее грозный взгляд.

─ И какое оправдание на этот раз? Я уже достиг всего, чего хотел, у меня есть все кроме тебя.

─ Дело не в тебе.

─ Не во мне? Ты серьезно решила, что я на это куплюсь.

─ Просто … Я, ─ она сделала глубокий вздох. ─ У меня есть сын.

У него земля ушла из-под ног. Мог поклясться, что комната закружилась. Музыка стучала у него в голове. Он пошатнулся, вставая с дивана и чуть не сбил официантку с полным подносом. Извинившись через плечо, он посмешил на улицу, ему срочно нужен был свежий воздух.

Всю дорогу они молчали. Единственное что Мигель сделал, это забрал у нее сумку с едой на вынос, когда она вышла из ресторана и придержал для нее дверь, когда они вернулись в бунгало.

Это день был просто бесконечным.

Фейт приготовила две тарелки со стейком и креветками, потом они сели за небольшой обеденный стол. Она начала есть, так, словно заедала свой стресс.

Она почти доела, когда Мигель вернулся. Он зашел в гостиную одетый только в шелковые пижамные штаны. Поставил на стол полную бутылку коньяка, открыл и налил себе в стакан. Посмотрев на нее, спрашивая, хочет ли она, но она отказалась.

Он сидел прямо напротив нее ─ ее красивый мальчик, которого она так любила, превратился в изумительного мужчину ─ и она поняла, как много потеряла. Нет смысла сейчас об этом сожалеть, как бы сильно они этого не хотели. Они бы сделали друг друга несчастными. Разные образы жизни со временем отдаляли бы их друг от друга.

Он поднес свой бокал в форме тюльпана с янтарной жидкостью к губам и выпил, его глаза полные усталости, закрылись, и это разбивало ей сердце.

─ Я не знала, что тебе все еще это нужно, ─ она сказала мягко, отодвигая свою тарелку. ─ Я думала, ты переехал в Нью-Йорк, встретил шикарную супермодель и понял, что я была ошибкой.

─ Заткнись, ─ зашипел он. ─ Я не хочу ко всему прочему быть еще и оскорбленным.

─ Я не хотела…, ─ его взгляд заставил ее вжаться в стул.

─ Ты что, мучилась все время, пока мы были вместе? Кем я был для тебя? Горячим куском мяса?

─ Я не это имела ввиду, ─ она вздохнула, принимая заслуженные оскорбления. ─ Я это сделала как для тебя, так и для себя. Для нас обоих, и не важно, как сильно тебя это бесит, и я знаю, что ты имеешь на это полное право, но я уверена, что это было верное решение.

Мигель допил и налил себе еще один стакан.

─ Тебе надо поесть, ─ сказала она.

Его взгляд ее особо не пугал. Чуть позже он поставил стакан и отошел от стола.

─ Сколько лет твоему сыну?

Желудок Фейт сжался. Она не хотела ему врать. Как бы сильно она не хотела отдалить Майкла от его отца, она понимала, что будет, когда Мигель все узнает. Он сделает все, заставит поехать вместе с ним и оставить сына. Но сейчас у Майкла была самая лучшая жизнь. Позже, когда он повзрослеет, она потеряет сына, также как она потеряла Мигеля. Он захочет пойти по стопам отца и деда. Он тоже поступит в Принстон, оплачивать его учебу будет деньгами из фонда, созданного Миссис Сантос, а потом он переедет в Нью-Йорк и будет жить той же жизнью, что и его отец, а она останется одна. Но пока она хотела, чтобы у него был любящий дом. Она хотела, чтобы он знал, как это тяжело работать, что значит жить в ограничениях, не имея возможности купить все, что пожелаешь.

Он слегка вздохнула и задержала дыхание.

─ Он еще маленький. Слава богу, я пока не готова быть матерью подростка.

─ Как его зовут?

─ Майкл.

Мигель сложил руки.

─ А отец Майкла участвует в его воспитании? Или в твоей жизни?

─ Нет, мы расстались много лет назад.

─ Тогда не вижу никаких проблем. ─ Его глаза были темными и сверкали, как бриллианты когда он смотрел на нее. ─ Он твой сын Фейт. Я забираю вас обоих.

 

Date: 2015-08-22; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию