Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Современный этап развития: реалии выбора





 

Мы живём в эпоху, когда у человека предполагается открытие наиболее плотных и глубоких пластов энергии, требующих фильтрации и преобразования. По моим оценкам, речь идёт о прикасании к таковой глубине подсознания, которую называю т.н. шестой тенью, которую отношу к демоническому плану, ответственному, в частности, за проявление фашизма на Земле.

Каждый должен сделать свой выбор вектора развития в одну из двух сторон, а также сформировать внутри себя энергии-фильтры, в создании которых помогают многие структуры мироздания, заинтересованные в нашем успешном продвижении.

Нам, людям Земли, в соответствии со своими устремлениями, предстоит определиться по какому пути идти дальше, притянувшись к соответствующему фильтру поляризации, каковых два – светлый и тёмный. При этом предстоит пройти несколько этапов отсеивания, к примеру, «крупным, средним и мелким ситом» для соответствующих частиц. Те, кто прошел через первое сито-фильтр, но не прошел второе, продолжают оставаться в пространстве между первым и вторым ситом до своего окончательного определения. Таковые люди уже не могут вернуться обратно, но и не могут идти далее, зависая в конкретном промежуточном пространстве, пока всё-таки не определятся с выбором.

Также есть более глобальные уровни выбора, коррелирующие с соответствующим уровнем сознания: наиболее низкая – это ступень страха и приспособления, вторая – эго и самореализации, в расчёте лишь на себя и сильную личность, но не выходя пока из дуальной поляризации, и наконец, третий уровень – ступень служения, находящаяся над уровнем дуализма.

Также выбор может непрерывно происходить при включении стрессовых блоков, определяющих, готов ли человек брать ответственность на себя, или продолжает нападать на других и перекладывать на них ответственность за своё развитие.

Воплощающиеся души выбирают ту страну и тот сценарий своего будущего воплощения, который наиболее близко соответствует энергетическим характеристикам души, определяя страны и местности воплощения, по энергетике, сходной со своей, например, Украину, восточные страны, Европу, Россию, США и т.д. Многие страны и народы, проживающие в них, связаны между собой сильными энергетическими узами, например, страны северо-западной культуры, романо-католической культуры, братство славянских народов и т.п.

При этом, чем сильнее и разнообразнее этапы поляризации, тем более уникальным получается развитие, тем больше люди в стране в массовом порядке обращаются к Богу в себе, формируя систему связей которая называется душа народа. В человеке рождается гордость за свою страну, патриотизм, просыпается система родовой связи народа, и тот из людей, кто является пассионарием, кто наиболее «зажигателен», может придать наиболее сильный импульс всем.

Особенность народов в славянских странах заключается в том, что они могут долго терпеть и как бы спать, но затем включаются в ситуации довольно быстро и всем сообществом, действуя либо по защитному, либо по агрессивному сценарию…и при этом, можем говорить о загадочности души народа, против сильного притяжения которой не все могут устоять. Но агрессивные связи у этих народов - более быстрые и неустойчивые, славянская душа также быстро отходит, а вот китайская, к примеру, – обладает более замедленными и устойчивыми связями, но и более памятна ко злу.

Необходимость в реализации выбора и использовании фильтров поляризации возникла на Земле осенью 2013 года, поскольку неопределенность землян тормозит развитие и других миров, ведь мы связаны единой цепью со множеством других разумов.

Казалось бы, что отдельный человек вряд ли может как-то повлиять на общую ситуацию, но это обманчивое впечатление.

Каждый делает выбор прежде всего своим мышлением, и какая мысль у человека перевесит, то и будет выбором конкретной сущности.

Системы фильтрации энергии образуют взаимосвязанные цепочки и разбросаны по всей Земле, но наш выбор может замкнуть какие-то участки общеземной цепи на себя, по типу короткого замыкания, как это, например, произошло на Украине, и поэтому именно здесь сейчас наибольшее напряжение, поскольку сила тока рассчитана на всю систему, а циркулирует в её замкнувшейся части.

Выбирая активное участие в событиях, скажем, слишком глубоко вникая в информацию СМИ и некритично доверяя ей, люди сами направляют свою энергию мысли на данный участок цепи, и своими опасениями, страхом, озлоблением и агрессией могут как усилить ток, так и стабилизировать ситуацию, но качественно иным мышлением.

При этом, многое зависит от силы мысли одного конкретного человека: таковое мышление и восприятие будет либо стабилизировать систему, либо будет доводить её до разрушения, и тогда вся система на какой-то период может стать неустойчивой.

Поэтому имеет смысл усвоить: твой выбор и есть выбор Бога. Развитие системы сейчас зависит от каждой нашей мысли. Чтобы получить определённый результат осознанно, нужно и наш выбор делать осознанным – ведь что сами захотим видеть, и устремимся к этому, то к тому и придём в итоге. Если в мыслях будет разделение и насилие, придём к этому, если творчество и созидание – ситуация подведёт к этому.

Только не надо стараться решать проблему сразу всей системы, это не под силу никому, и будет лишь лишней тратой сил, энергии, а также проявлением гордыни, но не помощи Земле. Каждый должен выбрать только на основе своих ощущений и знаний, но этот выбор повлияет на всех.

Система, допустим, может временно распасться или разрушиться, но начнет выстраиваться новая, скажем, построенная не на принципах света, а на принципах тьмы или наоборот, хотя нет систем, построенных только на одних принципах света или на одних принципах тьмы, а есть их различные комбинации.

При этом, нужно учесть, что даже научно-экспериментально определено, что наша Вселенная расширяется, и это означает, что мы живём в том секторе пространства, который относится к миру тьмы, под чем понимается не нравственная оценка как добро-зло, а принцип развития.

Также нужно учесть, что всё, что происходит в мире, есть развитие Бога, и если сейчас у нас расширение, то затем оно сменится сжатием, сворачиванием (пралайей), и подобная цикличность развития Мира Бога везде.

Наша свобода воли состоит в том, чтобы мы, в критических точках траектории жизни, имели возможность выбрать одну из сил, одно из направлений развития, притянуться к тому или другому вихрю развития.

К примеру, сейчас на Украине идут более мощные процессы, чем где-либо в другом месте Земли, потому и результат духовного развития возможен быстрее, чем в целом по всей планете.

Но нужно не впадать в эмоциональность, зависимость от СМИ, мнения других людей, а делать свой выбор внимательно и осознанно, помня то золотое правило, что ситуация зависит от качества мысли каждого человека.

Больше всего людям будут мешать страх и эгоизм, потому лучше всего постараться заглянуть в свои внутренние глубины, и ответить самому себе на вопрос: а именно этого ли я хочу сейчас, или всё же слушаю чьи-то чужие голоса, либо поддаюсь страху, эгоизму, влиянию толпы?

Это и будет осознанный выбор дальнейшего пути, ведь когда каждая мысль попадает на чашу весов общечеловеческого выбора, она и определяет судьбу планеты и земного человечества.

Мы сами решаем, что будет в нашей стране, во всем мире, и в нашей душе также, даже если внешние

Date: 2015-08-24; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию