Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да будет воля Твоя





 

Да, эта книга, словно плица,

Казалось, здесь она, возьми-ка,

Лишь только руку протяни-ка.

И тема будто бы избита,

Но дно попробуй-ка,

Найда-ка…

 

 

Глава 1.

 

Что такое: войти в книгу?

 

Каждая книга имеет своё энергетическое поле, да и не только книга, а и каждый предмет нашего обихода, но речь пойдёт о книгах. Поле, в свою очередь, имеет определённые вибрации и даже ауру, в зависимости от информации, которую несёт в себе данная книга. Представим себе, что в это поле мы входим через дверь, которую пытаемся открыть. Двери эти иногда легко открываются, а иногда нам не под силу их открыть, и мы отбрасываем книгу в сторону, говорим: она не интересная, я её не понимаю. Правда, ещё нужно учесть уровень наших знаний, уровень нашего сознания и уровень нашего интуитивного восприятия. Это всё вместе даёт определённые вибрации нашим энергиям, которые несут в себе информацию нашего, скажем, интеллектуального развития. А дальше идёт закон – «Подобное притягивает себе подобное».

Когда в обществе находится какой-то процент людей способных воспринять новые знания, их энергии просто высвечиваются. Вот из них избирается человек, который способен принять новую информацию, а это значит, вибрации его энергий более близки к вибрациям новых энергий. Остаётся только подключить данного человека к данному полю, или проще, к данной энергетической книге, которая лежит в библиотеке космоса, или может кто-то продиктовывать определённые знания в наш мир. Они к нам летят в виде энергетических волн определённой частоты вибраций, с записанной информацией на них, а человек их принимает и материализует в слова, книги, стихи, музыку и т.д. Бывает и так, что какая-либо информация долго летает в поле нашей земли, пока не найдётся такой человек, который сможет её принять. (Очень много мною полученных знаний я отпустила просто в пространство и этого с меня довольно, но зачем мне писать?)

Читать книги очень полезно, потому что это самый близкий путь к космической библиотеке. Вы через книгу, писателя сможете попасть в библиотеку космоса или того, кто продиктовывал эту книгу. Иногда, читая книгу, к вам могут прийти более глубокие знания или более обширно представится вопрос, написанный в книге. А ещё бывает, и так, читаете одно, а в голове пошла информация – это может быть ответ на давно интересующий вас вопрос. Это говорит о том, что поле вашего вопроса высветилось в библиотеке космоса и притянуло ответ на ваш вопрос.

Уровни библиотек бывают разные, так личная библиотека человека, то есть информационное поле человека, земли, космоса, вселенной, но также любого живого или неживого предмета. Вся информация связана с тем, кто её программировал или создавал. Она переливается от, более сложного к более простому, и наоборот, когда мы подводим итого работы и делаем заключение, отмечая ошибки и удачи. Сверху вниз, от творца до его творения

идёт информация его созидания и постоянно улучшается качество творения, а от творения к творцу идёт информация с просьбой изменения несовершенного или устаревшего творения (под словом «творение» нужно понимать буквально всё), и плюс из поднимающей вверх энергии уходят негативные, или плохие энергии, и это нарушает целостность творения, способствуя её разрушению. Грубый пример можно привести такой: образование или рост кристалла, камня, горы – идёт сильный захват и накопление энергии из космоса (напишем так), а их распад вызывает наоборот отдачу энергии, тем самым происходит их разрушение. Я вам показала две противоположности в чистом виде.

Но, к сожалению, не всё так просто, как я попыталась вам написать. Господь создал нас по подобию Своему и дал нам свободную волю выбора, а это значит, что мы обладаем даром творчества, применяя при этом свою волю, и, обычно, она не совпадает с волей Главного Творца – Бога. Вот здесь и начинается самое интересное.

К человеку от Бога идёт энергетический поток, в котором идёт информация и вибрации, необходимые человеку в данный момент, но мы их не сумели распознать, если хотите прочитать, прочувствовать. Для этого нужно было послушать своё сердце, но этого многие не умеют делать, а если у кого-то и получается, иногда, они не слушают своё сердце, а подчиняются холодному разуму. Вот в этот момент и не совпала воля Бога с волей человека, и в этот момент мы как бы преломили энергетический поток, как преломляется луч света, попадая в воду, и отразили от себя переломленный энергетический поток, со своим творчеством и своей волей. Но мы не просто преломили, мы сделали какой-то поступок, а он записался на этой энергетической волне. Часть её осталась в нашем биополе, часть ушла туда, в зависимости оттого, что мы сделали, то есть в наше творение и через творение, собрав всю информацию о нас, нашем творении уходит, поднимаясь к Богу. Если эта энергия получила негативную информацию, её вибрации стали более низкой частоты, они подняться к Богу не могут, а остаются в поле земли. Так устроена Вселенная, и так она себя защищает. Это как раз и называют, что Господь отрёкся от дьявола, а его породили мы, отказавшись чувствовать волю Бога и исполнять её. Мы начали проявлять свою волю.
Итак, я сказала, что негативные энергии остаются в поле земли и на них тоже действует закон «Подобное притягивает себе подобное».

 

Date: 2015-08-24; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию