Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И так цели и задачи дипломного проекта Слайд №2

Слайд №1

Уважаемые члены государственной аттестационной комиссии, преподаватели и студенты, вашему вниманию предоставляется выпускная квалификационная работа на тему: «Установка и настройка локального почтового сервера».

 

Электронная почта стала традиционным средством для обмена сообщениями, она имеют свои достоинства и недостатки. Существует возможность отправки как текстовых, так и двоичных файлов.

Она позволяет пересылать сообщения практически с любой машины на любую, так как большинство известных машин, работающих в разных системах, ее поддерживают.

Основная привлекательность электронной почты - ее быстрота. Однако есть другие преимущества которые не так широко известны. Электронная почта имеет ту же скорость доступа, что и телефон, но не требует одновременного присутствия обоих абонентов на разных концах телефонной линии. Кроме того, она оставляет письменную копию послания, которое может быть сохранено или передано дальше. Более того, письмо одновременно может быть послано нескольким абонентам.

Электронная почта оказалась во многом удобнее обычной, "бумажной". Не говоря уже о том, что не приходится вставать из-за компьютера и идти до почтового ящика, чтобы получить или отправить письмо.

И так цели и задачи дипломного проекта Слайд №2

Целью данной дипломной работы являлась установка и настройка локального почтового сервера в ОАО «АгроГард-Дружба»

Задачи дипломного проекта:

- выполнить анализ ЛВС ОАО «АгроГард Дружба»;

- выбрать ПО для создания локального почтового сервера;

- осуществить установку и настройку локального почтового сервера;

- оценить экономическую эффективность и технико-экономические показатели проекта.

- рассмотреть вопросы связанные с охранной труда и техникой безопасности.


<== предыдущая | следующая ==>
Шаг 3. Облицовка первой стороны перегородки (данный шаг осуществляется только при монтаже отдельно стоящей перегородки) | Никто не имеет права отнять основные права и свободы человека, ни президент, ни премьер, ни парламент, ни какие-то эксперты, ни прокуроры, ни судьи. Никто. Эти права неотчуждаемы.

Date: 2015-08-24; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию