Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они могут





Как хотите, но мужчины смотрят на секс иначе, чем женщины. Вот так просто. Для многих из вас секс эмоционален — это акт любви. Оно и понятно, принимая во внимание явную его физиологичность; вам нужно лежать на спине и позволять какому-то чужеродному объекту входить в ваше тело. Всю жизнь вас учили тому, что подобную интимную близость вы должны позволять только тому, кто действительно что-то значит для вас.

Но для мужчины в сексе необязательно присутствуют эмоции или смысл. Мужчине легко — очень легко — позанимавшись сексом, прийти домой, вымыться и вести себя как ни в чем не бывало. Секс для нас просто физический акт — любовь не имеет к этому абсолютно никакого отношения. Вот, к примеру, «Земляничное письмо» от женщины, назвавшейся «Заинтересованной».

 

«Как-то я попросила мужа, с которым живу вот уже 20 лет, честно сказать, будет ли он всегда удовлетворен, занимаясь сексом только со мной. Он раздумывал над ответом так долго, что я поняла: он собирается сказать «нет». Затем он объяснил мне, что любит меня и никогда не сделает ничего такого, что причинило бы мне боль, но если я разрешу ему заниматься сексом с другими женщинами, не завязывая при этом отношения с ними, то он сделает это. Он сказал, что, становясь старше, он задается вопросом, а до сих пор ли он обаятелен и сексуально привлекателен и что внимание другой женщины повысило бы его самооценку. После этого он спросил меня, готова ли я дать ему разрешение заняться сексом с другими женщинами, если он пообещает сразу же сообщать им, что его интересует только секс и ничего больше. Он даже выразил желание ответить на любые вопросы, которые есть у меня по поводу его встреч, или, если я не захочу знать об этом, он просто сделает это, не сообщая мне, что и как. Очевидно, у него проблемы с моногамностью. Согласиться ли с этим, чтобы устранить потенциальный обман? Как заставить его изменить свое мышление, если вообще что-нибудь можно сделать?»

 

Ответ на последний вопрос неокончателен. Мужчина может любить свою жену, своих детей, свой дом и жизнь, которую они построили все вместе, и даже иметь превосходнейший секс с женой, но при этом получать что- то от другой женщины без всякой задней мысли, потому что, по существу, половой акт с другой женщиной для него ничего не значит. Это было что-то, что просто дало ему возможность почувствовать себя хорошо физически, но его эмоции, его сердце — признание, обеспечение и защита, которые он предоставляет любимой женщине, — находятся дома с его женой.

А теперь посмотрите на это письмо глазами, скажем, влиятельного мужчины, жена которого тоже имеет престижную и серьезную работу. Я не утверждаю, что знаю то, что происходит за закрытыми дверьми в их доме, но, судя по разговорам, эта пара может быть абсолютно счастлива, живя в любви и взаимно поддерживая друг друга. Однако жена может улететь за океан в командировку, оставляя своего мужчину дома вести домашние дела, заботиться о детях и справляться с собственным напряженным графиком работы в течение многих недель подряд, скрашивая разлуку всего лишь страстными телефонными разговорами, помогая ему пережить этот длительный период времени, в течение которого он должен обходиться без секса.

Поверьте: в такой ситуации множество мужчин легко оправдает поход «налево». Ни он, ни любой другой, если уж на то пошло, не может обойтись без секса слишком долго, и не потому, что он не любит свою жену. Но вот он возвращается домой после трудного рабочего дня, готовит обед, возится с детьми и проверяет их домашние задания. Он изнурен, и многие из нас, мужчин, могут услышать то, что он, возможно, мысленно решил для себя: я пойду туда и позволю другой женщине сжать меня в объятиях, а затем вернусь домой и буду готовить, заниматься делами и работать до тех пор, пока женщина, которую я люблю, не вернется ко мне.

Вам это может показаться холодным расчетом, но с точки зрения мужчины это справедливо. Ему необходимо расслабиться, и поэтому, если он не может получить секс от вас, он получит его от другой. Вы считаете это изменой, мужчины — просто способом расслабиться, особенно если…

 

 

Date: 2015-09-03; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию