Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачатие





 

Нет смысла повторять всем известные истины о том, что ребенок должен быть зачат в любви, радости, по взаимному согласию, ему не должна отводиться роль рычага воздействия на кого‑либо. Но коснуться некоторых тонкостей, непосредственно связанных с зачатием, все‑таки необходимо.

В одной из книг Карлоса Кастанеды говорится о влиянии настроения родителей, их состояния при зачатии на целый ряд особенностей жизни будущего ребенка.

Сильный, здоровый ребенок – результат сильной страсти, взаимного уважения и радости. Апатичный – результат скуки, приевшихся чувств. Остальное – промежуточный спектр.

Совершенно не имеет значения, в богатой или бедной обстановке происходит это таинство. На способности будущего ребенка также не влияет ни время суток, ни ориентация вашей кровати.

Есть мнение, что чем старше возраст отца будущего ребенка, тем более способным он родится. Мы не нашли подтверждения этому. Скорее, здесь играет роль тот фактор, насколько с возрастом мужчина становится мудрее и может более гармонично влиять на развитие, а не одергивать и не предъявлять совершенно неоправданных, порой прямо противоположных требований к своему отпрыску.

– Не шали! Не кричи!

А на следующий день, общаясь со знакомыми:

– Ив кого он такой тихоня? Другие дети такие активные!

Конечно, всем известна пагубность влияния на будущего ребенка алкоголя, сильнодействующих препаратов, наркотических средств.

Некоторых интересуют даже такие нюансы – чем должно быть занято сознание при зачатии и о чем следует думать «в процессе».

Лучше всего отпустить себя полностью, ничем не загружать свою голову. Вы заказ на соответствующего ребенка уже сделали, осталась самая малость – чтобы он пришел к вам, когда вам двоим очень хорошо, комфортно, когда ваши души и тела парят на седьмом небе.

 

Date: 2015-09-03; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию