Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Предмет и участники конкурса





4.1. Конкурс проводится среди студенческих команд вузов Санкт-Петербурга, состоящих не менее чем из 3, не более чем из 6обучающихся.

4.2. Студенческие команды, представляют на конкурс проекты, реализация которых может составлять от 1 до 4 месяцев.

4.3. На конкурс принимаются социальные проекты, реализуемые на территории Санкт-Петербурга в следующих социальных областях:

1) Социальная поддержка и защита граждан (в т.ч. пожилых людей, инвалидов, детей-сирот и т.д.).

2) Подготовка населения различной возрастной категории к преодолению последствий стихийных бедствий, экологических, техногенных или иных катастроф, к предотвращению несчастных случаев.

3) Оказание помощи пострадавшим в результате стихийных бедствий, экологических, техногенных или иных катастроф, социальных, национальных, религиозных конфликтов, беженцам и вынужденным переселенцам.

4) Охрана окружающей среды и защита животных.

5) Охрана и в соответствии с установленными требованиями содержание объектов (в том числе зданий, сооружений) и территорий, имеющих историческое, культурное или природоохранное значение, и мест захоронений.

6) Оказание юридической помощи на безвозмездной или на льготной основе гражданам (в т.ч. пожилым людям, инвалидам, детям-сиротам и т.д.) и некоммерческим организациям, правовое просвещение населения, деятельность по защите прав и свобод человека и гражданина.

7) Профилактика социально опасных форм поведения граждан.

8) Благотворительная деятельность, а также деятельность в области содействия благотворительности и добровольчества, направленная на все слои населения.

9) Деятельность в области образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, физической культуры и спорта и содействие указанной деятельности, а также содействие духовному развитию личности.

4.4. Все проекты должны быть реализованы студенческими командами на базе социально-ориентированных организаций (любого юридического статуса или формы собственности), в т.ч. на базе СО НКО, федеральных и муниципальных бюджетных учреждений и т.д. Указанные учреждения должны выступать в качестве партнеров проектов (в т.ч. в качестве площадок для их реализации). Совместно с партнерской организацией команда должна подготовить бюджет проекта, который будет реализовывать.

Date: 2015-09-03; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию