Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примечания. Примечания приводят в пояснительных записках, если необходимы пояснения или справочные данные к содержанию текста





 

Примечания приводят в пояснительных записках, если необходимы пояснения или справочные данные к содержанию текста, таблиц или графического материала. Примечания не должны содержать требований.

Примечания следует помещать непосредственно после текстового, графического материала или в таблице, к которым относятся эти примечания, и печатать с прописной буквы с абзаца. Если примечание одно, то после слова “Примечание” ставится тире и примечание печатается тоже с прописной буквы. Одно примечание не нумеруют. Несколько примечаний нумеруют по порядку арабскими цифрами. Примечание к таблице помещают в конце таблицы над линией, обозначающей окончание таблицы.

 

   

 

 

Расчеты

 

Порядок изложения расчетов определяется характером рассчитываемых величин.

Расчеты в общем случае должны содержать:

· эскиз или схему рассчитываемого изделия;

· задачу расчета (с указанием, что требуется определить при расчете);

· данные для расчета;

· расчет;

· заключение.

Эскиз или схему допускается вычерчивать в произвольном масштабе, обеспечивающем четкое представление о рассчитываемом изделии.

 

 

 

 

КОНТРОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: ОТЗЫВ РУКОВОДИТЕЛЯ И РЕЦЕНЗИЯ ИНЖЕНЕРА РАСПОЛАГАЮТСЯ В КОНЦЕ ПОЯСНИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСКИ И НЕ НУМЕРУЮТСЯ.

 

 

Примеры библиографического описания для списка и ссылок.

Однотомные издания

Книги одного автора:

Артоболевский И.И. Теория механизмов и машин. – М.: Наука, 1975.

Книги двух авторов:

Боровиков А.С., Денель Н.К. Технология и аппаратура дефектоскопии металлов – М.: Машиностроение, 1980.

Книги трех авторов:

Когаев В.П. и др. Расчет деталей машин на прочность и долговечность./ Когаев В.П., Гусенков А.П., Махутов Н.А. – М.: Машиностроение, – 1985.

Date: 2015-08-24; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию