Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четыре основных типа душ





Прежде, чем перейти к рассмотрению более продвинутых душ в следующей главе, я хочу перечислить главные типы душ из тех, которых я обнаружил в сообществах Мира Душ. Должно быть, их гораздо больше, чем эти четыре категории душ, однако я ограничен той информацией, которую я получил из воспоминаний моих пациентов.

 

1. Души, которые либо не способны, либо не желают функционировать индивидуально. Эти души обычно работают внутри коллективов и, похоже, никогда не покидают Мир Душ. Но даже в этом случае, как мне рассказывают, всем душам дается возможность поэкспериментировать как в физических, так и в ментальных вселенных.

 

2. Души, которые не желают воплощаться в физической форме. Кроме того, они могут не иметь необходимых для этого качеств световой энергии. Похоже, они работают только в ментальных мирах и с легкостью перемещаются между различными пространствами. Большая часть их талантов выходит за пределы понимания моих пациентов.

 

3. Души, которые воплощаются только в физических мирах. Я чувствую, что некоторые из них обладают способностью обучаться в ментальных сферах между жизнями, но не склонны делать это. Их не привлекают межпространственные путешествия, даже во время отдыха. Довольно большое количество моих пациентов входит в эту категорию.

 

4. Души, имеющие и способность, и желание функционировать во всех типах физической и ментальной среды. Это не обязательно дает им больше знания, чем имеют другие типы душ. Однако широкий диапазон их практического опыта и способностей позволяет им использовать различные специальные возможности для выполнения особо ответственных задач.

 

Глава 8

Date: 2015-09-03; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию