Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всегда имейте в запасе аналогичные провода. Для быстрой перекоммутации, в случае возникновения форс-мажора в виде обрыва кабеля или отказа разъёма





Из нашей практики, на один отказ какого либо из компонентов звуковой системы (динамика, усилителя или микшера), приходится 10 обрывов провода. Как правило это: некачественная пайка к разъёмам, некачественный разъём, шнур или (самое распространённое) - шли мимо, наступили на провод или запнулись об него. Очнулись – гипс.)))

 

Ввиду всего перечисленного чуть выше, при каком либо сбое в работе звуковой аппаратуры (перестал работать микрофон, отключилась одна колонка) в первую очередь проверяйте шнуры. Звуковые и сетевые (220V). Чаще всего причина именно в них. Правда человеческий фактор, не менее важен) Так же часто, вокалисты забывают включить кнопку на микрофоне)

 

Уделяйте внимание прокладке звуковых проводов!

Во избежание наводок и постороннего шума в акустических системах, не подключайте звуковую аппаратуру от той же линии (220V), от которой запитаны лампы «дневного» света в вашем зале!

Не прокладывайте звуковую коммутацию рядом с сетевыми (220V) электропроводами!

И ещё чуть-чуть о главном!

При покупке максимально точно сформулируйте задачу, которую должно выполнять ваше оборудование. Вместе с продавцом, опираясь на его практику и опыт, вам будет легче понять, что вам нужно.

 

 

На последок, хотим настоятельно рекомендовать людям принимающим решения о покупке музыкального оборудования, не экономить на звуковом тракте. Радость от экономии пройдёт быстро, а осадок от сорванного или некачественного праздничного мероприятия останется. Приобретайте инструменты и аппаратуру у проверенных поставщиков. У тех кто может не только продать, но и обеспечить гарантийный и пост-гарантийный ремонт, оперативно обслуживать оборудование

в процессе эксплуатации.

 

Покупайте у нас!

 

Исходя из вашего бюджета, мы подберём оптимальное, по своим потребительским качествам, оборудование. Привезём и отстроим его на вашей площадке. Проконсультируем ваш персонал о правильной и безопасной эксплуатации музыкального оборудования. Обеспечим постоянную и оперативную техническую поддержку. Обеспечим всей тех.документацией и сертификатами соответствия.

Рассчитаться с нами можно как наличным так и безналичным (по перечислению) способом.

 

Многие организации, школы, в том числе и музыкальные, детские сады, клубы и администрации Курагинского и Каратузского районов, уже выбрали нас в качестве надёжных поставщиков музыкального и мультимедийного оборудования.

Присоединяйтесь!

 

 

Эпилог.

Очень надеемся, что прочитав наш «ЛикБез», руководитель сельского клуба получит минимально необходимое представление о звуковом тракте и о том, из чего он состоит. А это уже не плохо! К сожалению много интересного осталось за рамками нашего ненаучного труда. В любом случае, мы всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы, лично или по электронной почте. Наши контактные данные указаны в конце этой книги.

Нести культуру в массы, настолько же важная миссия, насколько и сложная.

Желаем вам здоровья, терпения и творческих успехов!

Спасибо за внимание.

 

 

САЛОН МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ И ОБРОУДОВАНИЯ «ROCK ГАРАЖ»

Date: 2015-09-03; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию