Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Сладко потянувшись, Тори открыла глаза и улыбнулась, ощущая, как небольшая яхта, тихо движется по волнам





Сладко потянувшись, Тори открыла глаза и улыбнулась, ощущая, как небольшая яхта, тихо движется по волнам.
«– Какой Ники шустрый, уже проснулся».
Немного понежившись в постели, девушка встала и пошла в душ. Она планировала, всего лишь освежится, но увидев массу ароматических штучек, не отказала себе в удовольствии полежать в ванне.
Искупавшись, она надела, на себя короткие шорты, и облегающий топ. Потом решив, что напарнику не помешает капелька кофеина, дабы он не уснул за штурвалом, прошла на камбуз и сварила кофе. Налив две чашки, Тори, напевая любимую песенку, пошла на палубу. Поднимаясь наверх, она увидела облегающие белые брюки и красивую загорелую обнаженную мужскую спину, широкие плечи.
– Доброе утро, Ник, я тут тебе кофе принесла. - И остановилась, ошарашено глядя на своего спутника. – А где Ник?
– Доброе утро. – Обернувшись, ответил ей Альф. – Ник в больнице, он вчера попал в аварию. Так что я вместо него.
– Вместо него? Наверное, я еще не проснулась, кто-нибудь ущипните меня. Нет, Альф, так не пойдет, я отказываюсь с тобой работать, мы же друг друга поубиваем.
– Счастливчики. Мечта любой девчонки – «и умерли они в один день».
– А нельзя ничего поменять? Я жить хочу. Есть же еще время пока мы на яхте? Может быть, мы будем братом и сестрой?
– Виктория, родственники похожи друг на друга. Да и братья с сестрами не живут вместе. – И взял из её рук чашку кофе. – Спасибо за кофе. – Сделав глоток, он зажмурился от удовольствия. – Ммм… замечательно, очень вкусный, такой, как я люблю.
– Чтоб ты им подавился, «муженёк».
– Я тоже тебя люблю, дорогая. Как насчет омлета на завтрак.
Тори, аж зашипела от его слов, и промаршировала на кухню. Их завтрак состоял из мюсли.
Весь день Тори не общалась со своим боссом, стараясь его избегать, хотя на небольшой яхте, это было тяжело.
И вот теперь стоя перед их домом, ей нужно было изображать счастливую, прыгающую от счастья жену. И как бы ей не хотелось войти в дом и хлопнуть перед его носом дверью, она бы этого никогда не сделала, так как на них пялились куча соседей.
– Рикардо, милый, – играла свою роль Тори, вешаясь на шею боссу. – Я о таком доме мечтала всю жизнь.
– Сабина, любимая, я рад, что исполнил твою мечту. – И тихо прошептал Тори на ухо. – Сейчас твой муж посинеет в объятьях от удушья.
– Ладно, буду на тебе дома тренироваться, как на подопытном кролике.

Альфред поднял девушку на руки, как пушинку и пошел к дому, шепча ей на ухо. Для окружающих казалось, что он признается своей милой жене в любви.
– Моя дорогая женушка, я никогда не буду кроликом.
– Посмотрим…
Как только Альфред вошел в дом, он сразу же поставил Тори на пол и закрыл входную дверь.
– Надеюсь, у нас все получится.
Тори одернула свою узкую юбку, которую надела на яхте.
– Ты сомневаешься, Альф?
Она видела, как он обходит все комнаты, внимательно осматривая их. Она не сомневалась, что он запомнил каждую деталь.
– Нет, Тори. – Наконец услышала она. – Я не сомневаюсь. – И открыв дверь в подвал, спустился вниз. Девушка слышала, как он ходит там, и последовала за ним. Спустившись, она увидела, огромную коллекцию вин.
– Ого… – Она не ожидала, найти здесь все это. – Хм… надеюсь вино настоящее. – Тори взяла одну из бутылок. – Chateau Margaux[20] 1986года?
– Хорошее вино, мягкое, женственное, и редкое. Сорта винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Пети Вердо. Думаю тебе понравиться, говорят, что женщины самые лучшие сомелье. – Тори видела, как он берет еще одну бутылку.
– Бордо Chateau Mouton Rothschild[21]. Тоже хорошее вино и знаменитое, из деревушки Пайа. Сорта винограда те же Каберне Совиньон, Мерло, Пети Вердо, но еще есть Каберне Фран. Так какое попробуем в начале?
– Доверюсь твоему вкусу.
– Значит, возьмем Chateau Margaux[22]. – Альфредо положил вторую бутылку на полку, и подошел к стене. – Я хотел показать тебе кое-что. – Он надавил на один из кирпичей, и стена медленно отодвинулась. – Это, что бы ты знала, где в доме будет храниться наше снаряжение.
Тори подошла, и посмотрела на огромную комнату, полностью забитую разнообразным оружием начиная от ножей, заканчивая базукой....
– А тут танк нигде не припрятан? Такое впечатление, что мы воевать собираемся.
– Кажется, агентство перестаралось, но никто же не знает, что нам может понадобиться?
Девушка развернулась и поднялась по ступенькам наверх.
На кухне Тори достала два бокала для вина. Она почувствовала, как рядом с ней остановился Альф.
– Тебя выдает туалетная вода, хотя подкрадываешься ты бесшумно, как всегда. – Повернувшись к нему, она увидела, как он достал из ящика штопор. – Все-таки наши агенты не все продумали. Хотя и обеспечили хорошим вином. В нашем холодильнике с голодухи мышь повесится.
– Значит, придется ехать в ближайший супермаркет, чтобы этого не допустить, а то меня мышиный труп на ужин не устраивает.

Тори смотрела на Альфа, который с сосредоточенным видом выбирал сыр. Со стороны казалось, что они нормальная семья, делающие покупки в ближайшем магазине. Она улыбнулась, глядя на своего вымышленного «мужа», который с большой скрупулезностью выбирал продукты, постоянно интересуясь, что ей нравиться больше. Вскоре их тележка быстро наполнилась до такой степени, что продуктов в ней с лихвой хватило бы на большую семью.
Она не узнавала босса, он был с ней обходительным, вежливым, учитывал её мнение и вкусы. А все её мелкие придирки и подколы, просто не замечал, казалось, что Альфа подменили, как только они сошли с яхты. Они проходили возле мясного отдела, и в Тори опять проснулся бесенок, она остановилась и спросила у продавца.
– А у вас кошачьего мяса нет?
Продавщица вытаращила глаза на девушку, кажется ей впервой приходилось это слышать. Тори заметила, как рядом с ней остановился Альф:
– Мы что-то забыли купить?
– Да кошачье мясо, я тут недавно такой интересный рецепт вычитала. Берешь кошку, потрошишь её…
– Извините нас. – Промолвил Альфред испуганной продавщице, перебив девушку. И схватив свою ненаглядную «женушку» за руку, потащил за собой, не забывая толкать тележку.
– Куда ты меня тащишь. А как же мясо?
– Мы уже купили. – Сквозь зубы рыкнул мужчина.
– Кошку же не купили. А мой Альф их так любит, правда же, дорогой. Может тебе сойдет простая кошачья еда? Ваша киска купила бы Вискас, не зря же говорят, наверное вкусно, народ уже пробовал.
– Только если ты будешь этим давиться вместе со мной.
Подъехав с тележкой к кассе, Альфред быстро расплатился с покупками и, вручив девушки с пакет с яйцами, схватил остальные и вышел из магазина. Как все это вмещалась в его руках Тори так и не поняла, и семенила следом небольшими шажками, неся хрупкое сокровище.
Дома запихнув все продукты в холодильник, Тори горестно вздохнула возле него:
– Жалко кошку так и не купили. Чем же тебя теперь кормить?
– А ты кроме кошки готовить ничего не умеешь?
– Нет, это мое коронное блюдо.
Взяв из холодильника бутылку, Альф открыл её и разлил по бокалам. Сделав небольшой глоток вина, мужчина закатал рукава, и вытащил из холодильника мясо. Вернувшись к столу, он стал нарезать мясо ножом на кусочки.
– Ты прям профессионал. – Комментировала Тори, видя, как у него это ловко получается.
– Ну, я не только в ресторанах питаюсь.
– Тебе помощь не нужна?
– Как насчет тушенных овощей?
– Я за…
Тори подошла к плите, поставила на неё сковороду, налила немного оливкового масла и засыпала овощи. Взяв лопаточку, она начала перешивать готовящееся блюдо. Её настолько увлекло это занятие, что она не заметила, как Альфред приблизился и встал у неё за спиной. Одной рукой он обхватил её за талию, прижимая к себе, а другой пленил, маленький по сравнению с его рукой кулачок, сжимающий лопатку. Её шею обдало его обжигающее дыхание, от которого бы растаял ледник, а он стал медленно помешивать овощи.
– Медленнее и нежнее…вот так, не торопись, – хрипло шептал он ей на ухо. От его голоса, у нее побежали по коже мурашки, рука задрожала в его руке. – Нежнее, вот так… – показывал он ей. Её сердце стучало, как у пойманной птицы, его жар сжигал её, она ждала поцелуя, но он, как ни в чём ни бывало, вернулся к приготовлению мяса.
Тори опустила лопатку и, взяв бокал, сделала глоток, ощущая всю прелесть вина.
– Ммм… – пробормотала она. – Какое вкусное, – и, посмотрев на мужчину, спросила. – Альф, а откуда ты так хорошо в винах разбираешься?
Он повернулся и посмотрел на Тори:
– Это у меня, наверное, в крови.
После ужина, они развалились в креслах и, продолжая пить вино, рассказывали друг другу разные смешные случаи из жизни. Допив одну бутылку, они брали следующую, босс рассказывал, историю вина и как его делают. Тори не заметила, как опьянела, она видела, что Альфред тоже расслабился. И через час не зная почему, но она рассказала ему историю своей жизни. Как она жила с Гамильтоном, как он учил вместе с ней историю и стихи, а когда она решила, что будет служить агентом, учил стрелять.
– Вот так я стала агентом… – закончила она. – А ты почему стал?
– Потому, что тем, кем я был, я больше быть не мог. – Промолвил он, и глубоко вздохнул. – Для своей семьи я стал изгоем, из любимчика превратился во врага. У меня достаточно богатая семья. Ты спрашивала, откуда я разбираюсь в вине? – Он усмехнулся. – Мои предки уже двести лет как его производят, так что это у меня наследственное. У меня была обычная семья, отец, мать, и кроме меня еще два брата. Я был вторым и никогда не претендовал, что буду владеть нашей винодельней. – Тори услышала, как он хмыкнул. – Мне просто нравилось создавать вино. И мой старший брат решил меня убить..., а получилось, что убил его я. Так что теперь у моих родителей один сын, и дележки из-за наследства больше нет. Зато у тебя есть постоянная подушка для твоих иголок, а у меня возможность лицезреть тебя обнажённой, когда мне вдумается. – Тори кинула в него подушку, встала с кресла и покачнулась.
– Альф, кажется, мы с тобой перебрали.
– Ага… – и сам встал с кресла. – Кому-нибудь расскажешь, не знаю, что я с тобой тогда сделаю.
– А я знаю – я убью тебя. – Тори улыбнулась и направилась в ванную. – Я купаться и спать, а ты ищи себе место, где будешь дрыхнуть. Кровать моя, тебе остается диван или коврик на выбор.

Девушка прижалась во сне к мужскому телу, обнимая его руками и ногами. Его руки прижимали её, крепко и нежно удерживали в своих объятьях. Мужчина слегка подвинулся, и голова Тори удобно устроилась на его груди. Его тихое размеренное дыхание убаюкивало её. Нога девушки поднялась верх по его ноге, и коленом уперлась в какой-то холм.
«– Хм… – мелькнуло у нее в мыслях. – Что за бугор на кровати? Сама же стелила постель, – подвигав ногой, она попыталась его разгладить и услышала стон. – Что-то с чем-то…. Кровать стонет?». Тори открыла глаза и встретилась взглядом с Альфредом. «Мне это снится?» Она вновь провела ногой по внушительной эрекции и увидела, как глаза её «супруга» полыхнули пламенем страсти...
Мужчина подтянул её вверх и накрыл её губы своими. Его рот сводил ее с ума, вызывая во всем теле жар. Руки мужчины ласкали тело девушки, ладонь его скользнула под ее шортики и погладила бедра, а затем между ними, вызвав у девушки стон, который он заглушил губами. Его язык скользнул меж ее губ, жар, казалось, омыл ее с головы до ног. Она даже не заметила, как с её тела вначале исчезли шорты, а потом топик, который сковывал её грудь. Соски со сладкой болью прижималась к его мощной груди. Её руки пробежались по его рифленым мышцам, лаская его упругие соски, а потом дотронулись до волос, тонкой дорожкой исчезающих под резинкой плавок. Она сдвинула ткань и обхватила его плоть, еле умещающуюся в её руке, шелковисто-гладкую, теплую, упругую и твердую, и услышала его стон, девушка подняла глаза и встретила его горячий взгляд. И в этот момент он скользнул в нее пальцем, наслаждаясь её теплом и влажностью, что омыла его. Прикосновение его опытных рук к ее греховно-чувственному телу вызвало в ней мучительное желание. Альфред взял в рот ее сосок и начал слегка его покусывать. Тори откинула голову назад, упираясь головой в подушку. Она порывисто вдохнула, чувствуя, как тепло внизу живота превращается в пламя, которое он раздувал все больше и больше. Его губы не оставляли не одного участка её тела, спускались все ниже и ниже. Он ласкал ее губами и языком, при этом пальцы все сильнее погружались в неё. Тори застонала в голос, когда его губы прижались к её лону, руки девушки мяли простыни, на которых они лежали. Он нашел её клитор, и принялись лизать и посасывать его. Выгнувшись в спине, Тори стонала, всё сильнее и сильнее сжимала голову Альфреда бедрами. Слыша её сбившееся дыхание, стоны, мужчина сам заводился, начиная с удвоенным рвением ласкать её, глотая её сок. Его язык погружался в неё, а на помощь приходили его пальцы, тело Тори трепетало, от ощущений которые нахлынули на неё. Её бедра стали сжиматься в такт движения его языка, а по телу пробегала дрожь.
Тори привстала и услышала мужское рычание, он не хотел отпускать её. Девушка развернулась так, что ее голова находилась напротив его плавок, она провела рукой по ним, сдвигая их в сторону. Его размеры слегка пугали, но Тори все равно нежно провела языком по головке, а затем стала тихо посасывать её. С каждым движением погружая его член все глубже в рот. Кончиками ноготков она пощекотала кожицу мошонки, заставив Альфа содрогнуться.
Они слились друг с другом, он не отпускал её, она наслаждалась им. Её маленькая ладонь плавно двигалась по стволу огромного фаллоса, заставляя вены на нем сильно вздуться. Его язык проникал в самую глубину её тела. Они доводили друг друга до неистовства, сумасшествия, тела дрожали, покрываясь испариной. В ушах у обоих стоял звон от приближающегося оргазма…
Тори показалось, что она взорвалась на миллион осколков, голова кружилась, а сердце, казалось, выпрыгнет из грудной клетки. Она почувствовала, как член Альфреда запульсировал у неё в руке, он попытался освободиться от её рта и рук. Но Тори удержала мужчину, наслаждаясь ощущением его длины у себя во рту.
Она застонала, когда он достал до ее горла, и извергся в неё. Девушка слышала мужской стон удовольствия, и тут вновь услышал раздражающий звон.
Альф повернулся и, обхватив её голову, поцеловал со всей страстью, забирая её дыхание. Дыхание, которое она едва успела выровнять, снова стало быстрым и учащенным. Ее разум мог заявлять, что она не желает этого – не хочет иметь дела с этим мужчиной... но ее тело решительно с этим не соглашалось. И тут поцелуй неожиданно оборвался. Тори удивленно посмотрела на Альфреда, и увидела, как он, нахмурив брови, смотрит на дверь. И тут вновь раздался звон…
– К нам кажется гости, – охрипшим голосом произнес он.
– Давай сделаем вид, что дома никого нет.
– Черт, машина стоит перед домом.
Мужчина поднялся, подошел к окну, и слегка сдвинул занавеси.
– Хм… интересно, кто это с утра пораньше?
Он взял джинсы и надел их.
– Оставайся тут. – И вышел из спальни.
– Прям сейчас, разбежалась. – Тори соскользнула с кровати, и встала на ноги, которые не слушались её, продолжая дрожать от не улегшейся еще страсти. Она подошла к шкафу и, достав пеньюар, накинула на свое обнаженное тело. Посмотревшись в зеркало, и слегка приведя себя в порядок, Тори покинула комнату. Войдя в гостиную, она увидела двух стоящих напротив друг друга мужчин. Плечи Альфреда были напряжены, но голос был веселый.
– Да вы правы, она очень похожа на мою жену, но насколько я знаю, у неё не было сестры.
Альфред вернул мужчине какие-то бумаги, и тут они оба заметили её.
– Марселла… – услышала она. И встретилась с пораженным взглядом Бернардо.

Date: 2015-09-03; view: 494; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию