Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 17. Вынашиваются планы прикупить земельный участок на другой стороне реки напротив Сент Луиса и заложить там новый город





Вынашиваются планы прикупить земельный участок на другой стороне реки напротив Сент Луиса и заложить там новый город. Джонсонвиль будет служить центром коммуникаций и местом, в которое будут поступать все донесения разведки. Но выглядеть город будет весьма заурядно.

 

– Мы сделаем так, что посторонние там со скуки дохнуть будут.

 

Ким проводит несколько дней за написанием сценария для Джонсонвиля.

Города наподобие Джонсонвиля могут существовать только при наличии серьезной системы безопасности и буферной зоны вокруг, предотвращающей проникновение нежелательных элементов. Вряд ли нам удастся решить эту проблему, укомплектовав этот город актерами, которые будут изображать женщин. Однако базисная идея остается той же: город для посторонних глаз должен выглядеть как любой другой город. Та же самая формула может быть использована даже с большим успехом по соседству с большим городом, где люди не так любопытны.

Бой пишет стихи и песни на тему закосов:

Нет вопросов

Трудно жить без закосов.

Того, кто не косит,

Пуля дура скосит.

Того, кто не косит,

Вперед ногами выносят.

Ты ж уже старый,

Полжизни на нарах,

Побрезгуешь закосом,

Так и сдохнешь обсосом,

А закосишь под крутого

И попрет тебе снова,

Никто тебя не расколет

Ищи свищи ветра в поле…

А так – за ходкою ходка,

За коридором решетка,

Пока однажды свинец

Не клюнет в лоб, как птенец.

Тебе это надо?

Вали, короче, из ада – С правильным закосом

Станешь крутым кокосом

С коксом в носе

При биксах и лавандосе.

Ты же не лысый,

Заведешь себе крысу,

Чумную кису.

Раз сто тебе даст,

А потом пойдет и сдаст,

Но ты и тут откосишь,

А ее, суку, бросишь.

На кухне они отмеряют ароматы Сент Луиса… тонкая, высокая свинцовая бутылка.

Он растворяется в направлении реки

мягким холодным огнем

Я ношу что то вроде шубы

и поэтому я могу отнести к реке

Мою собственную температуру отсюда

На самом краю голубые дуги света

впиваются в эпидерму

песка, запах реки в прилив

на террасе второго этажа

Позолоченный запах

наручных часов, дыма и прогорклого пота

Странный чертеж пистолета

нарисованный на простыне

кто то дышит рядом с ним

надувая воздушный шар возле окна

взмывая вверх и гуляя по макушкам

деревьев

один за другим они улетают прочь

потертый древний стол

с миллионами старых фотографий ходят одеваются раздеваются

Старомодный ящик для льда

рядом с ним и туннели

Ким выдувает изо рта

непристойности в форме

сиреневого дыма.

Стоя на задней веранде

Он пьет ром с кока колой

Серые тени необычно пустые

Только немного пыли на полу в японском духе

Пиджак или куртка вид дурацкий

но холодно

Он ждет. Он нервничает. Он сидит

в деревянном кресле.

Допотопная кобура на ремне

холодный выдох ствола

Легкая рукоятка и прыгучие ртутные пули

Он выходит как только тепло заливает веранду

и кухню. Легкий ветер дует ему в спину

Том сидел на другой стороне неба

стакан пива рассматривая на кухне

И добавил немного белого рома

«Опасное слово из четырех серебряных вспышек, начинающееся с…?»

Он проснулся от шума дождя. Лежа в кровати с закрытыми глазами. Где он? Кто он? Он открыл глаза и открыл потолок, покрытый желтой бумагой. Ему было видно окно позади кровати, на которой он лежал. Из приоткрытого окна доносились шум и запах дождя. Он услышал, что кто то сопит рядом с ним в кровати. Медленно повернул голову. Мальчик с черными взъерошенными волосами спал с приоткрытым ртом, белеют зубы. Медленно он выпутался из простыней. Посмотрел на себя. Голый. Худое тело и ярко рыжие волосы на лобке. Напряжение в наполовину набухшем члене. Он направился к выходу… по коридору к приоткрытой двери. Наверное – ванная комната. Он помочился, огляделся по сторонам, увидел ржавую ванну, полотенца. Открыл аптечку. Бутылка с надписью «Настойка опия», до половины наполненная коричнево красной жидкостью. Он возвращается в спальню, подходит к окну и выглядывает наружу. Серебристо серые дождевые потоки падали на землю. Грязный истоптанный двор с несколькими чахлыми ирисами и небольшим огородом. Качели, сделанные из старой автомобильной покрышки, подвешены на ветви дуба. Затем изгородь, а за ней – пастбища и поля. Слева он увидел большой пруд. Затем обернулся к кровати.

Мальчик по прежнему спал на спине, его грудная клетка вздымалась и опадала в сером утреннем свете. Ким заполз обратно в кровать. В одном из уголков окна, там, где рама проржавела, паук свил паутину, и капли дождя, повисшие на ней, переливались всеми цветами радуги. Он лег на спину, его дыхание постепенно совпало в ритме с дыханием мальчика. Он почувствовал, как его член медленно надувается и упирается в простыни. Запах давно не стираного белья. Мальчик повернулся в его сторону и чуть не положил ему руку на грудь. Мальчик вздрогнул и снова задел Кима, в то время как тот поворачивался на бок. Тогда он открыл глаза и их взгляды встретились. Ким почувствовал, как пульсирующий член мальчика упирается ему прямо в живот. Они поцеловались и слились, утопив друг друга в океане спермы. Внезапно они уже оказались оба одеты и спускались в кухню по лестнице с желтыми перилами. Запах кофе и яичницы с беконом. Он набросился на еду. До сего момента они не обменялись ни словом.

Отрыжка… Вкус яичницы с беконом… Дождь снаружи почти прекратился, и жидкий луч солнца упал на кухонный стол.

Они вышли вместе на заднюю веранду. Туман поднимался от полей за домом, а легкий ветерок слегка раскачивал качели, сделанные из старой автомобильной покрышки. У крыльца веранды они нашли две удочки и банку, наполненную землей. Они набрали на клумбе выползших дождевых червей и через калитку по полям, через мокрые травы пришли на берег пруда. Это был огромный пруд, больше похожий на маленькое озеро. Они увидели небольшой пирс, к которому была привязана весельная лодка. Сели в шлюпку, и мальчик выгреб на середину озера… Затем он осушил весла. Они насадили на крючки извивающихся красно фиолетовых червей и забросили снасти. Не прошло и нескольких минут, как они поймали голавля, окуня и одного трехфунтового судака. Почистили рыбу и отправились обратно домой.

Небо снова в облаках, рыба лежит на льду. День прошел в бездумном забытьи. Они сидели за столом на кухне. Гуляли по саду. «Все должно выглядеть совершенно нормальным», – сказал мальчик. После заката солнца они поднялись в спальню, пропахшую давно не стираными простынями, и снова занялись любовью.

Внезапно мы проснулись. Было пора. Мы прошли в мастерскую, где потайной ящик, а в нем – два старинных пистолета с толстыми, но очень легкими стволами. И я знаю, что это пистолеты калибра девять миллиметров с ртутными пулями и встроенным глушителем и что нас ждет работа… Так что мы выходим из дома и садимся в наш старинный автомобиль. А вот мы уже на окраине восточного Сент Луиса, покосившиеся деревенского вида хибары, дома с известняковыми фундаментами. Что ж, работа так работа. Прямо по курсу – придорожный игорный притон. Мы заезжаем на стоянку. Он может подойти в любую минуту. Вот он. Человек в сопровождении двух телохранителей, мы выпрыгиваем из машины – бах бах бах. Дело сделано чисто.

Если с делом что то не так, это видно заранее. О, всякие мелочи! Случайный шорох, что то на пол упало, фальшиво прозвучавшая фраза… десять центов, оставленные за газету вместо четвертака.

 

– Что то я вас двадцать лет не видел, мистер?

 

Но тут все в порядке. Банальный заказ мафии… все прошло, как в кино.

БАХ БАХ БАХ!

 

Date: 2015-09-03; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию