Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меланин придает черному народу лучшие физические, умственные и духовные способности





 

Меланин улучшает нервную систему таким образом, что у Черного народа, Первичного народа, мозговые сигналы скорее достигают других областей тела. За счет достаточного количества меланина чернокожие дети садятся, встают, начинают ползать и ходить скорее, чем белые, и демонстрируют лучшие, чем у тех, навыки познания. Как пишет Кэрол Барнс, «умственная деятельность (производительность мозга) управляется веществом, которое также придает чернокожим преимущество в физических (спортивных, танцевальных) способностях. Это вещество… — меланин!». Достаток меланина обеспечивает физическое, умственное и духовное превосходство организма чернокожего. Именно поэтому основатели всех великих религий мира — черные. Меланин является нейрохимической основой того, что зовется ДУШОЙ Черного народа. Преуспевая в спорте, черные могут также преуспеть в других областях (как это и было в прошлом!), как только им перестанут препятствовать!

Бог — чернокожий? Первозданный человек был ЧЕРНЫМ, «созданным по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ Бога», его Родителя, как гласят священные книги. Дети выглядят, как свои родители. Все прочие расы — не что иное, как разбавленные вариации Первичной Черной Расы.

У большинства белых отверделые шишковидные железы, мешающие выработке мелатонина и, тем самым, ограничивающие их духовность. Располагаясь в мозгу, крохотные гипофиз и шишковидная железа регулируют работу прочих желез тела. Эзотерическая традиция отсылает к области этих желез как к третьему глазу, вместилищу души и мистическому уранусу, обозначаемому коброй на лбу корон египетских фараонов. Почему африканцы относились к европейцам как детям божьим, а европейцы к африканцам — как к бездушным дикарям? Из-за «мелатонина», являющегося умственно и духовно стимулирующим, очеловечивающим гормоном, который вырабатывается шишковидной железой. Научные исследования доказывают, что большинство белых не способно к выработке большого количества мелатонина из-за того, что шишковидные железы зачастую оказываются отверделыми и не функционируют. Процент отвердевания желез у африканцев — 5–15 %; у азиатов— 15–25 %; у европейцев — 60–80 %! Это и является химической основой культурных различий между черными и белыми, заставляя некоторых чернокожих ученых исследовать вопрос о природе европейского характера. Логический, прямой, жесткий и античувственный, он отражает доминирование левого полушария и недостаток мелатонина, позволяющего включить свое бессознательное и, тем самым, окунуться в чувства. Кэрол Барнс пишет: «Меланин является причиной существования цивилизации, религии, истины, справедливости и праведности. Те (белые), у кого низок уровень меланина, ведут себя по-варварски». Меланин придает людям способность ЧУВСТВОВАТЬ, поскольку является абсорбентом энергии любых частот. Доктор Уэлсинг пишет: «Поскольку меланин является превосходным абсорбентом любых видов энергии, он исключительно важен для понимания Бога и “всеобщей энергии”. Тот факт, что альбиносы (белые) страдают нехваткой меланина, может помочь в объяснении того… почему на взгляд многих небелых народов у них (белых) недостает “духовности” и способности настроиться на гармонию и справедливость, а потому и способности установить их…».

 

Date: 2015-09-03; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию