Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проект голубой луч: электронное Второе Пришествие





 

Буклет покойного Сержа Монаста, посвященный «Голубому лучу»

 

Слухи о проекте «Голубой луч циркулируют в Интернете уже несколько лет. Нас убеждают, что у правительства есть секретные планы по проецированию голограмм мессии [на облака] с помощью спутниковых лазеров для того, чтобы симулировать Второе Пришествие и убедить христиан в том, что происходит вознесение.

«Нам предстоит подвергнуться порабощению конфедерацией рептилий, стоящих во главе секретных спецслужб большинства государств, — читаем на одном веб-сайте[114]— Будет даже реализован Монтокский проект, в котором целые толпы людей будут поднимать ввысь, будто бы вознося… а затем сбрасывать в небытие».

Нам обещают, что заблуждение охватит весь мир. В каждой области появится свой мессия — Мохаммед, Будда и так далее. Каждый услышит в своей голове голос мессии, говорящий на его родном языке. Цель: посеять массовую панику и создать единую мировую религию, что приведет к власти единое мировое правительство, возглавляемое — ну да, угадали — Антихристом.

По мнению некоторых христианских фундаменталистов, наиболее вероятным кандидатом в Антихристы является Майтрйея. Согласно его Иоанну Крестителю, Бенджамину Криму[115], Майтрея — реинкарнация Христа, он появляется по всему миру и совершает чудесные исцеления.

Как говорит Крим, Майтрейя появится в небе, спроецированный лазерными лучами. «Радио— и телесети по всему миру соединятся… и мы услышим слова его в умах наших, и будут они на нашем языке».

Конспиролог «Ру Миллз» предлагает другой вариант. В готовящейся к публикации книге «Диана, королева небес» он пишет, что проект «Голубой луч» породит «чудесные явления леди Дианы» детям по всему миру с тем, чтобы создать новую мировую религию. Дети «объявят, что Диана даровала им целительную силу», а два сына «Святой Дианы», Уильям и Гарри, «станут чем-то вроде двух живых Иисусов…»

 

Date: 2015-09-03; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию