Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какой секс ты предпочитаешь.





Маленькая ЖанБене в замедленной съемке дефилирует по подиуму в ходе одного из своих показов в духе Маленькая Мисс Красота. Ее детское личико накрашено так, как накрасилась бы ее мать. Помада на ее губках несет такой заряд секса, который она еще не понимает и уже никогда не поймет. На фоне съемок этого маленького накрашенного мешка с костями и поучениями звучит запинающийся голос, записанный на телефонной линии. Взрослый. Женский.

«Мой дед домогался до меня с тех пор, как я себя помню, до того времени, когда мне исполнилось 13. Я никогда никому не рассказывала».

«Я всегда жаждала внимания, потому что думала, что больше ни для чего не гожусь».

Выясняется, что «Энн» позвонила в шоу Джеральдо, чтобы изложить свои мысли, поделиться личными откровениями и выразить свое беспокойство недавней передачей о ЖанБене. «Энн» желала дать шоу Джеральдо знать, что она думает, что кто-то должен проверить «всех мужчин в жизни ЖанБене», а особенно Джона Рэмси, потому что «это и правда волнует меня».

На смену съемкам ЖанБене, демонстрирующей свои детские прелести, приходит крупный план «Энн» 29-ти лет отроду, сидящей в кресле гостя рядом с 14-тилетней Кэндас и рыдающей навзрыд. Джеральдо был так тронут ее исповедью в своей боли, что дал ее возможность рассказать об этом людям вживую на своем шоу вместо того, чтобы плакаться продюсерам на подключенный к телефону диктофон. Рассказать о себе. И о других вроде себя. О ЖанБене. Только еще живых.

И, как выяснилось, «Энн», хоть и не являлась королевой красоты, была неудачливой артисткой, которая могла сваливать вину за собственную жажду славы на то, что пришлось пережить ей в детстве.

Становятся привычными неверные параллели, которые те, кому пришлось пройти через сексуальные домогательства в детстве, проводят с тем, что, я надеюсь, выстрадала маленькая ЖанБене. Почему-то это становится более приемлемым, когда детали тут же сопоставляют или, что еще лучше, их зачитывают на фоне съемок дефиле.

 

Date: 2015-09-03; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию