Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Д… Дж. Г… III





Блок 6

 

* * *

 

Уважаемые слуги Сатаны

Во-первых, хочу вам себя представить. Я прибыл из Японии около трех недель назад. Я мужчина, и мне 24 года. Я приехал в Сан-Франциско, чтобы познать американские сексуальные извращения и сатанизм. В Японии нам очень сложно все это познать, потому что японцы — стоики. Для нас практически невозможно изучать сатанизм. У нас нет правильных книжек о Сатане и Библии Сатаны.

Вообще-то, в Японии я читал несколько книг о Сатане. Но только для развлечения. Я хочу узнать верную информацию о Сатане. Я пытался найти сатанинскую церковь в Японии, но не смог. Пожалуйста, научите меня, как лучше всего прийти к сатанизму. Я хотел бы послушать сатанинские проповеди, и я хотел бы посетить вашу службу, если можно. Как я могу получить Библию Сатаны? Мне нужно вернуться в Японию к 21-му марта, поэтому у меня совсем немного времени. Пожалуйста, ответьте мне до того, как я вернусь в Японию, иначе будет слишком поздно. Надеюсь, вы пошлете мне письмо или позвоните по телефону. С нетерпением жду вашего совета.

Ф… Х…

PS Я был болен от рождения. Но я не знал этого до того, как мне исполнилось 16. Однажды я лежал на диване и рассеяно смотрел на стену. Затем я услышал из глубины стены голос, предостерегающий меня. Это был зловещий симптом. Как только я услышал голос, весь мир изменился. Я видел голубые небеса, становящиеся серыми, и я видел дикую манду, парящую там. Странный голос отражался эхом. Я был распят на черном кресте, и безумие было моей карой. 16 лет я страдал от болезни, чье имя — безумие. Но в тот момент все изменилось. После этого я многое делал, чтобы поддержать здоровье. Я ел много здоровой пищи, хлеб раздора, салат извращения, свежий фрукт паланойи и чашечку кофе лживости. А иногда я занимался спортом, чтобы укрепить свое тело. Я бегал по полю декаданса, плавал в необъятном океане экстаза. После этого я прекрасно себя чувствовал. Я дышу глубоко и наслаждаюсь вкусом свежего воздуха парадокса. Этого пути я держусь до сих пор.

Настало время, когда сладострастный отравленный цветок начинает танцевать. Настало время, когда пробуждаются мертвые. Настало время, когда личинки начинают петь свою песню. Можете вы увидеть прекрасную радугу в небесах? Можете вы почувствовать оживание дочери Сатаны? Летите, люди, летите! Или станет слишком поздно, наш святой корабль отправится в плаванье к царству безумия. Через плотный туман парадокса. В том царстве мы сможем освободиться от любого недуга или болезни, прежде терзавших нас.

 

* * *

 

666 СЛАВЬСЯ САТАНА

Я сын Сатаны люблю вас всех. Я целую всем вам руки. Я Харлан Плавкин сын Сатаны надеюсь что друид идет к вам в эту минуту. МНЕ НУЖНА МАНДА. Я сын Дьявола и я люблю лизать манду. Я в Клэнси штат Миссисипи, вам бабы нужен мужик, приходите ко мне, я расцелую каждый ваш кусочик. И каждый волосок на ваших мандах. А член мой 11 дюймов и мое желание выдать его каждой из вас лично. Пребудут с вами благословения моих отцов. Да защитит ваше предприятия Безальбуб. Лизните меня в жопу. Люблю вас 7 дней в ниделю. Гарячие поцелуи от врат ада.

Х… П…

PS Мне также нужно немножко денег. Бажественных сил. Прикройте свои варежки. ЛаВей глаза Ада.

 

* * *

 

Уважаемый сэр,

Я еврей но теряю свою веру. Пожалуйста, вышлите мне информацию об истории и принципах Церкви Сатаны, а также о том как в нее вступить. Satanas est Rex Terra,

И… Е…

PS Мне 14 лет. Я провел кое-какие разыскания и понимаю, во что ввязываюсь.

 

* * *

 

Уважаемый мистер Антон ЛаВей,

Уверен, что вы очень занятой человек но я хотел написать кому-то кто может ответить на некоторые мои вопросы, потому что я хотел бы заключить своего рода соглашение. Я уверился в том что сделаю это, хотя мне хотелось бы побороть определенные страхи. Я просто хочу изменить жизнь к лучшему и взять под контроль собственную судьбу. Есть и другие вещи о которых я хотел бы написать но я предпочитаю сделать это в своем следующем письме. Ладно, теперь я хотел бы знать не будете ли вы так любезны удовлитворить две простые просьбы совсем меня не касающиеся. Во-первых, я хотел бы чтобы Шуга Рэй Леонард продолжал биться на ринге еще лет пять или больше. Моя вторая просьба, я хотел бы чтобы Алексис Аргуэлло легко побил Аарона Прайора в побоище которым несомненно станет их бой за титул. Я не ставил на этот бой и не собираюсь на него ставить. Я просто хотел бы посмотреть как Аарону Прайору преподадут урок за то что он такой самонадеянный, или скорее прочитать об этом. Кроме того, Алексис Аргуэлло великий чемпион и боксер являющийся любезным и заслуживающим уважения человеком, который выказывает уважение своим оппонентам, а также настоящим джентльменом. Он один из моих любимцев и я думаю что он того заслуживает, этого боя за чемпионство.

Скоро напишу вам снова,

Благодарный,

Date: 2015-09-03; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию