Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Залогодатель вправе отчуждать предмет залога только после получения письменного согласия Залогодержателя





Предмет договора

1.1. Залогодатель передает Залогодержателю в залог далее именуемое как заложенное имущество или предмет залога следующее имущество: (наименование, количество, индивидуализирующие признаки: марка, модель, заводской номер и т.п.).

Внимание! Предметом залога не может выступать имущество, на которое не допускается обращение взыскания. Залог отдельных видов имущества может быть ограничен или запрещен законом (п. 1 ст. 336 ГК РФ).

1.2. Залогом обеспечивается надлежащее исполнение Залогодателем всех обязательств по договору (наименование) № от " " г.

1.3. Стороны договорились, что стоимость предмета залога составляет рублей.

1.4. Право собственности Залогодателя на предмет залога подтверждается (наименование и реквизиты документа).

Залог возникает с момента заключения Договора.

1.6. Залогодержатель вправе в письменной форме в течение дней с момента получения уведомления отказаться от восстановления или замены поврежденного или погибшего предмета залога при условии, что прежний и новый предметы залога неравноценны.

Содержание и сохранность предмета залога. Распоряжение предметом залога

Если срок, в который должен быть застрахован предмет залога, не согласован, то он должен быть застрахован в разумный срок (п. 2 ст. 314 ГК РФ).

Если условие об ограничениях по передаче заложенного имущества третьим лицам во временное владение или пользование не согласовано, залогодатель вправе передавать его без согласия залогодержателя другим лицам, если иное не предусмотрено законом. Однако при этом залогодатель не освобождается от исполнения обязанностей по договору залога (п. 3 ст. 346 ГК РФ).

2.1. Предмет залога остается у Залогодателя и находится по адресу:.

Риск случайной гибели и случайного повреждения предмета залога несет Залогодатель.

Залогодатель вправе отчуждать предмет залога только после получения письменного согласия Залогодержателя.

Date: 2015-08-24; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию