Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. За две прошедших недели Хезер и Макс пытались убить друг друга как минимум четырнадцать раз, по разу в день точно





За две прошедших недели Хезер и Макс пытались убить друг друга как минимум четырнадцать раз, по разу в день точно. Макс с трудом сдерживался, чтобы вытерпеть все выходки Хезер, она же в свою очередь пыталась от него при удобном случае скрыться или что-то вытворить, повредив при этом его репутацию и в итоге, как можно скорее избавиться от всюду следующего телохранителя.

В понедельник Макс отвозил ее в бутик, и Хезер решила, что Макс должен сопровождать её, при этом, не сказав заранее, что это будет эксклюзивный магазин – представитель нижнего белья «Agent provocateur». Зная, что он не должен оставлять ее одну, зашёл в магазин и обомлел. Вокруг на полках и манекенах, а также стойках с вешалками висело огромное разнообразие очень красивого и довольно откровенного женского нижнего белья. Макс смутился и от со злостью покосился на Хезер, на что она невинно похлопала глазками в ответ и немного ухмыльнулась. Но такой реакции Макса Хезер показалось мало, и она в буквальном смысле таскала Макса за собой по всему магазину, показывая весьма откровенные комплекты, и спрашивала: «Как тебе этот?» «А может лучше синий? Или все-таки оставить красный». Макса хватило ровно до того момента, когда Хезер позвала его в примерочную для, якобы, независимой мужской оценки выбранных ею наборов. У Макса был ступор, а потом внутри всё начало кипеть от раздражения и он уже готов был прижучить Хезер при всем персонале магазина, но в последний момент солдатская выдержка взяла верх, и взяв себе в руки, Макс пулей выскочил из бутика и прямиком направился к машине, ждать Хезер с обновками.

Во вторник Хезер надумала сбежать от Макса и попросила Мэдисон ей помочь. Та всеми своими умениями и известными способами пыталась соблазнить Макса, тем самым отвлекая его, для незаметного исчезновения Хезер из кафе, но ни подруге, ни самой Хезер, не удалось приспать внимание Макса, и попытка с треском провалилась.

- Макс, - как всегда без стука девчонка зашла в его комнату, прикрывая за собой дверь.

- Какова причина на этот раз входа без стука в мою комнату? – поинтересовался он и застегнул последние пуговицы рубашки.

- Я хотела поинтересоваться, - подойдя к Максу, сказала Хезер. Ее томное выражение лица слегка насторожило парня, она явно что-то замышляла. Хезер игриво прикусила губу, подняла руку и нежно провела пальчиком по плечу парня.

- И чем же ты хотела поинтересоваться? – намеренно не обращая внимания на прикосновение, спросил Макс.

- Скажи, я тебе нравлюсь? – она подняла руку выше от его плеча, через ключицу продвигаясь вверх к шее и, заведя её к затылку парня, прошлась пальцами по линии окончания его стрижки. Макс немного напрягся, но внешне был спокоен, делая вид, что ничего не произошло.

- С чего это ты вдруг интересуешься? – прищурив глаза, поинтересовался Макс.

- Моя подруга считает тебя горячим и хочет с тобой переспать, она говорит, что ты с такой внешностью и характером должен быть отлично знающим своё дело, и мне интересно, чисто теоретически, ты бы переспал с ней? – Хезер подняла свой взгляд и посмотрела ему прямо в глаза.

- Я польщен такой оценкой, но нет, - твёрдо ответил Макс, про себя подумав: «Твоя подруга спит, с кем попало и если мне приспичит, эта малолетняя дура быстро раздвинет ноги».

- А со мной? – ее взгляд из томного превратился в зазывающий и более откровенный.

- Нет. Я твой телохранитель, если у тебя проблемы с сексом, скажи это своему парню, - Макс сделал шаг назад.

- Он, на самом деле, не так уж и хорош в постели. Я уверена, ты намного опытнее, - она положила ладошки ему на живот и медленно начала опускать их ниже к поясу брюк.

- Хезер, что ты творишь? – спросил Макс.

- Я просто хочу, - она невинно пожала плечами, ее руки остановились, взявшись за ремень его брюк.

- Хезер, - Макс резко схватил ее за запястья. – Не играй со мной, – его голос стал грубее и ниже. – Если я должен сопровождать тебя и быть с тобой всюду, это еще не значит, что я буду терпеть твои выходки.

- Тогда зачем ты устроился к нам? – вся ее игривость пропала.

- Я обещал твоему отцу. Взамен он весьма щедро платит мне и расскажет важную для меня информацию, - ответил Макс.

- Отпусти меня, ты делаешь мне больно, - она дернула руками, но Макс не отпускал ее.

- Надеюсь, мы поняли друг друга.

- Да, - ответила Хезер, и Макс отпустил ее.

- Вот и отлично, и пожалуйста, впредь, будь добра стучать в дверь, прежде чем врываться в мою комнату. Не думаю, что я хотел бы, чтобы ты увидела меня в неподобающем виде, - Макс смотрел ей в глаза. Ее щеки чуть покраснели от смущения, Макс не понял, почему, но пару секунд спустя, девчонка вздернула свой носик.

- Собирайся, ты должен отвезти меня в торговый центр, - сказала Хезер и покинула комнату.

В этот день неприятных инцидентов больше не последовало, как и последующие несколько дней. В какой-то степени они даже сдружились, если это можно было так назвать. Макс чуть ослабил свою «слежку» за ней и недовольные взгляды на ее парня, которому не доверял, а Хезер стала менее капризной и раздражительной.

Но в четверг произошло из ряда вон выходящее событие, на которое Макс не знал, как реагировать. В тот вечер Хезер была настолько тихой, что Макс подумал, наверное, что-то случилось.

- Что с ней происходит? – тихо поинтересовался Макс у Люси.

- Это все из-за грозы, - так же тихо ответила она. Макс присмотрелся к Хезер. Она вздрагивала из-за каждого удара грома.

- Почему она так реагирует? Это же всего лишь гром.

- Лучше не знать, - ответила Люси и покачала головой.

Макс не знал, что делать и нужно ли делать вообще что-то. Но он просто не мог смотреть на испуганную девчонку.

- Чем занимаешься? – Макс сел рядом с ней на диван.

- Ничего, - тихо ответила она и закрыла вкладку сообщений в смартфоне.

- Где твой парень или Мэд и Эни?

- Не знаю, наверное, дома. В такую погоду никуда не сходишь, - на последнем слове Хезер за окном прогремело и она снова вздрогнула.

- Если хочешь, мы могли бы посмотреть фильм, – Король встал с паласа и подошел к Хезер.

- Правда? – она посмотрела на него.

- Да, - он пожал плечами. – Почему бы и нет?

- Хорошо, - она слегка успокоилась.

Хезер ненавидела грозу и боялась в такую погоду оставаться одна. Отец уехал до начала грозы, охраны тоже толком не было. Ее панический страх подталкивал мрачные мысли, и ей казалось, что все специально сегодня разъехались, чтобы она осталась одна. Люси была занята уборкой и готовкой.

- Тогда включай кино, а я пока переоденусь, терпеть не могу все эти костюмы, - он смешно скривил губы и Хезер нервно тихо хихикнула.

- Хорошо, - она кивнула.

- Посиди с Хезер, - сказал Макс Королю и тот вернулся к дивану.

Макс быстро поднялся в спальню, переоделся в обычные черные джинсы и легкую толстовку и вернулся на первый этаж.

- Я включила, - Макс присоединился к ней на диван. Между ними было небольшое пространство, но оба прекрасно видели экран. Смотря «Форсаж 6», Макс был рад, что девчонка не включила какую-то сопливую мелодраму. У Макса зазвонил телефон, он посмотрел на часы, которые показывали семь вечера.

- Да, - сразу же ответил парень.

- Макс, это Вернон. У моего оболтуса-водителя сломалась машина, и мы застряли на полпути в аэропорт.

- Где мне вас забрать?

Вернон назвал адрес, и Макс сразу же встал с дивана и повернулся к выходу из гостиной.

- Куда ты? – взгляд Хезер был слегка напуган.

- Это твой отец, он просит забрать его. Я скоро вернусь, - слегка улыбнулся Макс. Хезер кивнула и после того, как Макс вышел, закрыла за ним дверь.

- Он не такой плохой, не правда ли? – из кухни вышла Люси.

- Не знаю, но сегодня мне совсем не хотелось его злить или ударить, - чуть улыбнувшись, ответила Хезер.

- И он, вроде тоже не хотел сегодня тебя пропесочить, - тихо посмеялась Люси.

Гроза прекратилась, и на улице шел только мелкий дождик, который закончился совсем скоро.

Макс подъехал к машине Вернона и тот вышел на встречу.

- Думал, что этот дождь никогда не закончится, - пожимая руку Максу, сказал Вернон.

- Точно, - согласился Макс. Мужчины сели в машину, водитель остался ждать эвакуатор.

- Куда едем? – спросил Макс, выезжая на главную дорогу.

- Все туда же, в аэропорт, - ответил Вернон и парень на него посмотрел.

- Хезер думала, что вы приедете, сегодня домой.

- Знаю, но так сложились обстоятельства. Как она перенесла сегодняшнюю грозу?

- Не знаю. Вроде терпимо.

- Люси не давала ей никаких таблеток? – спросил Вернон.

- Нет, - ответил Макс, до аэропорта оставалось ехать еще сорок минут. - Почему она так боится грозы?

- Это из-за того, что произошло, когда она была еще совсем малюткой, - тихо сказал Вернон.

- Вы не расскажете?

- Может быть позже? Мне все еще тяжело это вспоминать.

- Простите, - тихо произнес парень.

Позже они перекинулись еще парой фраз. Максу удалось приехать в аэропорт раньше. На посадочной полосе уже стоял, готовый к отлёту приватный самолёт. Возле самолёта стояло несколько мужчин в деловых костюмах - мистера Аддерли уже ждали.

- Присмотри за ней. Завтра я постараюсь вернуться домой.

- Хорошо и удачного перелета, - пожелал Макс, и Вернон вышел из машины. Дождавшись, когда мужчина зайдет в самолет, Макс развернул машину и поехал домой.

Вернуться в дом он смог только к полуночи. Гроза с ливнем стеной разразилась с новой силой, в этот раз намного сильнее и на обратном пути дорогу размыло, попытавшись проехать другим путём через несколько районов, Макс попал в тупик – дорога была перекрыта, и ему пришлось искать свободные дороги больше часа.

У него был свой запасной ключ от дома мистера Аддерли. Припарковав машину в гараже, он тихо открыл входную дверь, потом так же тихо закрыл. Оставил промокшие ботинки в прихожей и поднялся на второй этаж. Гроза была слишком громкой, а молния слишком яркой. Макс приоткрыл дверь и заглянул в комнату Хезер, но та, кажется, уже спала. Он прошел к своей комнате. Приняв теплый душ, переоделся в пижамные штаны. Макс огляделся, Короля в комнате не было, и он подумал, что пес все так же с девчонкой. Проверив будильник на тумбе, Макс завалился в постель и крепко уснул.

Девчонка не могла уснуть, слезы скатывались по ее щекам на подушку. Ее жутко трясло. Чувство страха начинало медленно переходить в панику. Это было невыносимо.

- Будь, что будет, - сказала она сама себе и, взяла телефон, чтобы посветить им вместо фонарика. Она тихо вышла из комнаты с Королем следом за ней, потом они так же тихо зашли в спальню Макса. Король лег на ковер около кровати и снова заснул. Хезер пару секунд переминалась с ноги на ногу, пока не прогремел сильный раскат, и ветка от ветра не ударилась об окно. Девчонка вскрикнула и Макс резко подскочил. В комнате было слишком темно, чтобы хоть что-то разглядеть, и он включил светильник.

- Что случилось, Хез? – его голос был хриплый. Он видел перед собой девчонку, щеки и нос, которой были покрасневшие от слез.

- Прости, что разбудила, - она снова вздрогнула, когда удал гром. – Но я так больше не могу. Можно я посплю с тобой? – Макс нахмурил брови. На первом этаже спала еще Люси, почему он.

- Обещаю, что не помешаю тебе. Я посплю на краешке, я, правда, уже больше так не могу, - ее щеки снова стали мокрыми. Гроза на улице только усиливалась.

Макс только кивнул. Сейчас он точно не хотел спорить, тем более в половину второго ночи. Макс откинул одеяло с другой стороны и Хезер, не теряя времени, легла на кровать, как и обещала, с краю.

- Лучше? – Макс выключил светильник и снова лег на подушку.

- Да, - ответила Хезер и укрылась одеялом практически до макушки.

- Тогда спи, - Макс закрыл глаза и сразу же задремал. Но, когда прогремел гром, и сверкнула молния, Хезер чуть ли не подпрыгнула на кровати. Макс открыл глаза.

- Ты так на каждую грозу реагируешь?

- Не всегда, - призналась она. - Чем больше народа в такую погоду со мной, тем лучше. Обычно, в такую погоду мы проводим время с отцом, но в этот раз он уехал.

- Понятно.

- Прости, что разбудила, - Хезер попыталась абстрагироваться от звуков за окном, успокаивая себя тем, что сейчас она не одна и пыталась отогнать плохие мысли. Хезер понадеялась, что ей это даже удалось, но только это сработало лишь на пару минут, пока гром снова не прогремел и она от неожиданности дернулась.

Макс, как можно тише вздохнул и притянул девчонку к себе, прижимая ее спиной к своей груди. Он чувствовал, что у нее по коже бегали мурашки и ее трясло.

Подбородок Макса уперся в ее макушку. Его большие руки крепко прижали девчонку к себе. И Хезер этого хватило. Через несколько минут она смогла расслабиться, еще через несколько минут успокоиться. Ее тело начало согреваться и плохие мысли уплывали далеко, уступая место легкой сонной дымке. Только успокоившись она поняла, что Макс был без майки, но ее это мало волновало, потому что она, наконец, смогла успокоиться и уснуть в теплых и сильных объятиях.

 

 

Date: 2015-09-03; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию