Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итоги занятия. Способность к образному мышлению — главное свойство человека, кардинально отличающее его от животного и позволяющее ему качественно (с позитивным или





Способность к образному мышлению — главное свойство человека, кардинально отличающее его от животного и позволяющее ему качественно (с позитивным или негативным уклоном) воздействовать на себя и на окружающий мир.

Это свойство является основным при формировании вашего индивидуального образа сверханергии и его следует всемерно в себе развивать.

Развитию образного мышления прекрасно способствуют чтение, рисование (в особенности по памяти), пение. Хорошая песня (ее текст) дает нам ряд ритмически выстроенных образов, закреплению которых способствуют
периодические повторы (припевы). Значение в человеческой жизни ритмического начала (музыки, песни, танца, стиха) весьма велико. Стихотворение или песня могут служить великолепной подкладкой для обряза сверхэнергии, если они будят в нас жизнеутверждающий, очищающий душу настрой.

Вектор-рекомендация. Почаще приглядывайтесь к убранству вашего дома. Разберите, что вас радует и что раздражает. Постарайтесь мало-помалу избавить интерьер ваших комнат от неприятных или лишних вещей. Помните: обстановка, в которой вы живете, непрестанно влияет на вас.
Ваша задача — сдвинуть это влияние к позитиву.

ЗАНЯТИЕ 5. ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТЫ С КЛЮЧЕВЫМИ ЭНЕРГИЯМИ. МЕДИТАЦИЯ АКТА ПРОЩЕНИЯ

1. Доступ к кокону (установка кокона + прочистка внутренних энергоканалов путем аутомануального массажа + прокачка энергостолпа посредством упражнений для позвоночника + активизация ткани кокона посредством медитативных дыхательных упражнений)

Ввод образа сверхэнергии в действие

Добрый день!

Мы рады, что у вас прекрасное настроение и что вам не терпится взяться за дело. Первые две позиции занятия вам знакомы. Тщательно их выполняем, не пропуская ни одного звена.

Date: 2015-09-03; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию