Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подтипы типа NF





ENFJ

Явный лидер. Весьма общительный и внимательный к чувствам других людей, Нетерпеливый по отношению к рутине и монотонной деятельности. Хорошо умеет распределить подчиненный ему коллектив "по ролям". Может интерпретировать полученные знания в применении к исполняемым обязанностям и научить других "как надо". Старается выполнять взятые на себя обязательства.

INFJ

Обладает развитой интуицией. В отношениях с людьми проницателен - знает. чего от него ждут и старается соответствовать. Умеет радоваться чужим радостям и глубоко сопереживать чужое горе. Успешно занимается самообразованием. Весьма раним и старается избегать конфликтов. Стремится к гармонизации отношений - может быть хорошим практикующим психологом, экспертом по персоналу. Излишняя ранимость и мнительность может вредить делу. При нескладывающихся отношениях (если ему кажется, что в коллективе его "не любят") может целиком замкнуться в себе.

ENFP

Отлично ладит с людьми - видит их "насквозь". Очень чувствителен, отрицает "сухую логику" - действует в соответствии с изменяющимися обстоятельствами, но на основе собственных предчувствий. Оптимистичен. С энтузиазмом принимается за любое новое дело, но не доводит до конца, – на полпути становится скучно. Может быть успешным торговцем, политиком, психологом. Богатая фантазия и экстравагантность могут отвлечь от решения насущных проблем.

INFP

Спокойный идеалист с развитым чувством собственного достоинства - порой до мнительности. Всю жизнь может бороться с "ветряными мельницами" за идеалы. Часто отрывается от реальности. Способен в изучении языков и литературе и абсолютно бесполезен в бизнесе. Может быть хорошим психологом, но не может помочь своим "пациентам" преодолеть депрессивные моменты, более того, у особо впечатлительных людей может углубить депрессию, так как сам обычно - пессимист по жизни.

Date: 2015-08-15; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию