Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вспомни Сын Мой, как Я стояла у Креста Твоего…»





И снова ответил Спаситель:

- Я знаю, как Ты любишь Россию, и ради Слов Твоих не оставлю ее. Накажу, но сохраню, если все, что определено ей - будет выполнено. Не будет выполнено - Россия погибнет.

Сегодня, мы передаем вам, Наказ Царицы Небесной. Примите Божие Определение и помогите нам незамедлительно исполнить Его Святую Волю!

Началась страшная война, целью которой является уничтожение России. И мы напрасно думаем, что все чудеса и знамения были в прошлом. Нет, они совершаются постоянно, только нам нужно быть готовыми принять эту Помощь, исполняя всем сердцем, данное нам Свыше.

Для нас, живущих сегодня, Наказ Царицы Небесной таков:

 

Во время ВОВ И.В.Сталин выполнил все, что передала Царица Небесная. Сегодня же, выполнение Наказа Богородицы не только для судьбы России имеет большое значение, но и для всего мира, так как ведется война на уничтожение Православной России. Не Вы, и не мы (народ) не можем уже человеческими силами изменить политическую ситуацию в мире. Но Вам, как главе государства, отвечающей за безопасность своей страны, дано принять мудрое решение – помочь облететь границы России с иконами Царицы Небесной, Крестом и молитвой. И тем самым, дать возможность Господу Богу и Матери Божьей спасти нас, через Ваше понимание и помощь в совершении облета. Ведь, если только горячо возжелать всем сердцем спасти Россию, твердо уповая на Господа Бога, то Он незамедлительно поможет нам. Во всех войнах, которые велись на нашей земле (данной Господом русскому народу), побеждала, прежде всего - Россия. И пусть враги знают, что есть в нашем народе вера в Заступничество Божьей Матери! А Господь ведет нас вперед путем великих испытаний, к величайшему торжеству! И, созерцая на всю историческую летопись нашего многострадального Отечества, мы твердо знаем, что сегодня нас спасет только Бог, для Которого ничего невозможного нет.

 

Необходимо срочно облететь с непрестанной молитвой всю границу России с иконой «Державная», наложив на Россию Крест Христов, и тем самым возжечь неугасимую лампаду будущей непобедимой Святой Руси!

Поверьте Словам Пречистой Богородицы:

Date: 2015-08-15; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию