Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Торжественное открытие смены





Это мероприятие открывает смену, на нем представляются координаторы проекта, креативщики, руководители проекта, ведущие специалисты и представители всех профессий.

10,9,8,7,6,5,4,3,2,1 поехали…

3.Дискотека, праздничный салют

4 день «Профессиональный переворот»

1.Ролевая игра «В мире профессий»

Всем представителям профессий сообщается, что они должны подготовить и представить развернутую рекламу своих специальностей.

В первой половине дня каждый отряд продумывает и создает оригинальное рабочее место, соответствующее своей профессии. Определяется круг ребят, которые будут в творческой форме его представлять.

Во второй половине дня объявляется общий старт игры. Все представители профессий в форме вертушки начинают путешествовать по рабочим местам. Их задача познакомиться со всеми площадками и определить из них 5 наиболее понравившихся. У каждого отряда есть 5 именных бюллетеней, которые они после вынесения решения опускают в специальные ящики для голосования, которые выставлены на центральной площади. Оценивается:

· оригинальность рабочего места

· его функциональность

· творческое оформление и подача

После подсчета голосов, выставляется рейтинг представителей профессий. Те представители профессий, которые займут в рейтинге первые 10 мест и будут участвовать в профессиональном бое (вечернем мероприятии).

2.Вечернее супер-шоу «Бой профессий»

Отряды, которые вышли в финал готовит участников для следующих номинаций:

1. костюм для представителя заданной профессии (1, 2 человека)

2. девиз этой профессии (1 человек)

3. танец (максимум 3 человека)

4. фирменное блюдо представителей своей профессии (1 человек)

5. как здороваются люди своей профессии

6. профессиональная кричалка (конкурс для всех отрядов)

Представление этих номинаций проходит в ритме «Non stop», по 1,5 минуты каждая. Отряды, не соблюдающие регламент - удаляются со сцены.

· У отрядов, которые не вышли в финал, тоже есть шанс заработать «монеты». Для этого им надо активно поддерживать одного из участников финала (кричалки, плакаты и т.д.), а также абсолютно все отряды участвуют в 6 конкурсе.

5 день «Вокруг света»

Date: 2015-07-27; view: 777; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию