Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все Ссылки на литературу / источники оформляются в соответствии с гостом





Образец правильного оформления материалов:

 

НАЗВАНИЕ МАТЕРИАЛА

 

И.И. Иванов,

место работы, должность

E-mail:

 

Аннотация:

Ключевые слова

Основной текст

 

ЛИТЕРАТУРА

1.

2.

3. (и т.д.)

Пример библиографического оформления книги:

1. Иванов В.П. Этническая география чувашского народа. Историческая динамика численности и региональные особенности расселения. Чебоксары: Чуваш. кн. изд-во, 2005. 383 с.

Пример библиографического оформления статьи из периодического издания:

1. Баканов Р.П. Позитив, а не позерство // Журналистика и медиарынок. 2007. № 1. С. 44 – 45.

Пример библиографического оформления статьи из Интернет-источника:

1. Тихонова И.А., Томашова Л.М., Якимова И.В. Духовно-нравственное воспитание младших школьников. [Электронный ресурс]. Доступно на: URL: http://festival.1september.ru/articles/212640 (режим доступа – свободный).

 

Оргкомитет конференции оставляет за собой право отклонить материалы, не соответствующие направлению конференции, либо оформленные с нарушением вышеуказанных требований.

 

Регистрация участников осуществляется только через официальный сайт конференции http://kpfu.ru/main_page?p_sub=16222. Тексты статей для публикации в сборнике вместе со скан-копиями квитанций об оплате оргвзноса необходимо присылать на адрес [email protected] (Роман Петрович Баканов) с пометкой «Конференция».

Последний день приема заявок и статей – 15 сентября 2015 г.

 

Оргкомитет конференции оказывает помощь в бронировании гостиницы для участников конференции.

Для очных участников предусмотрена культурная программа.

 

Все вопросы, связанные с организацией и проведением конференции Вы можете задать ее менеджеру – доценту кафедры журналистики, к.ф.н. Баканову Роману Петровичу:

(843) 238-50-46 (рабочий), 8-917-292-12-36, е-mail: [email protected] или «В Контакте» по адресу www.vkontakte.ru/roman_bakanov

 

Date: 2015-07-27; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию