Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Введение должно включать следующие элементы:





Введение должно включать следующие элементы:

1. Актуальность темы ВКР.

2. Степень разработанности темы/проблемы: краткий обзор библиографии по теме ВКР и поставленной проблеме.

3. Проблема исследования ВКР. В основе проблемы лежит противоречие, конфликт, несоответствие, недостаток информации о чем-либо в области регионоведения – гражданско-политического, гражданско-государственного строительства и управления, включая управление ресурсами разного вида и типа в целях устойчивого развития и стабильности на регионально-субрегиональном уровне.

4. Объект исследования (система или подсистема регионально-субрегионального уровней, включая управление и политику; функции систем(ы); управленческие процессы; отдельные структурные элементы системы и т.п.).

5. Предмет исследования (наиболее значимые для цели характеристики, параметры, состояние, особенности; элементы; этапы объекта; причины изменений или внутренние факторы, влияющие на объект).

6. Цель ВКР (теоретико-методологический анализ предмета в системе управления регионом и управления на региональном уровне, разработка проекта по совершенствованию его функционирования для решения заявленной проблемы).

7. Задачи ВКР (этапы или шаги в достижении поставленной цели).

8. Методы ВКР.

9. Примерная структура ВКР (краткое описание содержания каждого раздела: введения, главы 1, главы 2, главы 3, заключения, списка использованных источников и приложений).


Таблица 1

 

Последовательность и объем основных элементов «Введения»

 

Наименование элемента Введения Примерное количество Страниц
Актуальность темы ВКР 1-2 стр
Степень разработанности темы / проблемы до 5 стр
Проблема ВКР 1/2 стр
Объект и предмет ВКР 1 – 2 абзаца
Цель и задачи ВКР 2 абзаца Задачи пронумеровать в порядке их решения
Методы и подходы ВКР 1-2 абзац
Структура ВКР 1/2 стр

Date: 2015-08-15; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию