Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к тематике дипломных работ





Темы дипломных работ должны:

-соответствовать задачам подготовки специалиста;

-учитывать направления и проблематику современных исследований;

- учитывать разнообразие интересов студентов;

-быть актуальными, иметь теоретическое и практическое значение для настоящего времени;

- учитывать реальные возможности студента собрать необходимые материалы (фактические, исследовательские, документальные, нормативно-правовые, библиографические и др).

Выполнение дипломной работы осуществляется студентом самостоятельно под руководством руководителя.

1.2.2 Тематика дипломных работ разрабатывается преподавателями профессиональных модулей, рассматривается на заседании цикловой комиссии и утверждается заместителем директора по учебно-производственной работе.

Формирование тем осуществляется исходя из практической и отраслевой направленности, актуальности проблемы. Ежегодно на заседании цикловой комиссии пересматривается и обновляется тематика дипломных работ.

Студенту предоставляется право выбора темы дипломной работы, в том числе предложения своей темы с необходимым обоснованием целесообразности ее разработки для практического применения.

По одной проблеме может выполняться дипломная работа несколькими студентами при условии, что каждый студент выполняет свою индивидуальную часть работы. Содержание каждой части должно быть отражено в общем плане дипломной работы.

Изменения (или уточнения) названия дипломной работы может быть сделано в исключительных случаях по просьбе руководителя с изданием приказа по колледжу.

Каждому студенту назначается руководитель, и, при необходимости, консультанты. Руководителями работы могут быть преподаватели экономических дисциплин и дисциплин по изучению информационных технологий, работники, являющиеся специалистами в области ведения бухгалтерского и налогового учета, финансового анализа.

Date: 2015-08-15; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию