Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






www.paragamma.com

E-mail: [email protected]

Бриф на создание сайта для заполнения Заказчиком

 

 

Информация о компании
Компания-заказчик:  
Сфера деятельности компании:  
Целевая аудитория: (Регион, пол, возраст, должность)  
Какое впечатление должно сформироваться у целевой аудитории о Вашей компании:  
Основные конкуренты: (перечислить с адресами сайтов)  
Какие цели Вы преследуете при создании сайта:  

 

Визуальная концепция
Логотип компании: Есть ли логотип компании? Если есть, приложите его пожалуйста к брифу.  
Фирменные цвета:  
Шрифты:  
Опишите пожелания к стилю оформления макета сайта:строгий-корпоративный, романтический, классический, этнический, стиль веб 2.0, современный, модный, ретро, эпатажный и т.п.  
Визуальные предпочтения:Предоставьте адреса сайтов, которые Вам нравятся - дизайн/структура (не обязательно из вашей отрасли) - а также опишите, что именно в них Вам нравится. Можете перечислить какое угодно количество сайтов. .
Анимационные элементы: flash-заставка на предстраницу, html5 и JS анимация, анимация дизайна, анимация логотипа, использование 3D анимации.  
Желательная цветовая гамма сайта:  
Неприемлемая цветовая гамма в дизайне:  
Что бы Вы категорически не хотели видеть в дизайне Вашего сайта:  
Какие элементы для разработки макета Вы сможете представить:(картинки, фото, и т.д.…)  

 

Информация об Интернет-сайте
Минимальное разрешение монитора с которого макет сайта должен просматриваться без горизонтальной полосы прокрутки: (1024*768, 1280*1024)  
Сколько страниц c разным дизайном разрабатывается:(предстарница, главная страница, страницы разделов или единый шаблон для всех страниц)  
Укажите основные предполагаемые разделы Вашего сайта и прокомментируйте их содержание (с указанием возможных подразделов, если есть):  
Система администрирования: (если есть предпочтения, укажите)  
Установка Интернет-магазина:В стандртном варианте в него входят:
  • Каталог товаров
  • Корзина покупателя
  • Форма отправки заказа
  • Регистрационная форма
 
Дополнительные элементы Интернет-магазина
  • Отзывы
  • Статьи, по темам применения, уходу и простых рекомендаций;
  • Возможность создания фотогалереи
  • Фильтр товаров
  • Импорт и экспорт товаров в 1С
  • сопутствующие товары, рекомендованные для приобретения вместе с просматриваемым товаром
  • Какие-либо дополнительных функции (допишите какие именно нужны)
 
Каталог продукции:(примерное количество товаров)  
Входит ли дополнительный каталог, и сколько их? Это необходимо в тех случаях, когда вы планируется продавать товары, обладающие разными характеристиками, например, ноутбуки и парфюмерия. Очевидно, что эти два типа товаров требуют разного набора свойств их характеризующих, и размещать их необходимо в разных каталогах.  
Фотогалерея:    
Online-видео с размещением на общедоступных площадках.  
Гостевая книга: Благодаря этому модулю пользователи смогут оставлять на вашем сайте свои мнения. А вы, как администратор, сможете ими управлять: отвечать, удалять.  
Опросы: Опросы - удобный модуль для сбора статистических данных, выяснения мнения посетителей сайта по какому-либо вопросу. Вы можете создать неограниченное количество опросов, которые будут выводиться случайным образом (с заданным приоритетом) в отдельной области сайта  
Форум:  
Online-консультант: Представляет собой современный web-сервис, предназначенный для общения посетителей сайтов и экспертов - консультантов  
Новостной блок: Модуль новости позволяет управлять новостями сайта. А именно, создавать новые и редактировать уже существующие новостные статьи. Регулярное обновление новостей повысит доверие к вашему сайту среди пользователей, т.к. сразу будет заметно, что сайт не заброшен и его регулярно обновляют  
Рассылка информационных сообщений: Расширение позволяющее экспортировать новости раздела в виде RSS-ленты. RSS-экспорт необходим в тех случаях, когда вы хотите дать посетителям сайта возможность подписаться на новости сайта, чтобы оперативно следить за его обновлениями.  
Адаптивная верстка: Адаптивная верстка представляет собой оптимизацию (адаптирование) верстки под различные устройства, такие как планшеты смартофоны. (не путать с мобильной версией сайта)  
Специфический функционал (укажите какой):  

 

 

Размещение сайта в сети Интернет
Требуется ли подобрать хостинг:    
Нужен ли подбор доменного имени:    
Требуется ли первоначальное заполнение сайта исполнителем:    

 

 

Примечания:

* Текущий логотип и Brand Book необходимо выслать в приложении к письму, содержащему заполненный с Вашей стороны Бриф.

** Вы видите примеры наименований разделов. Вы, в свою очередь, можете переименовывать и добавлять любые разделы для наиболее точного описания структуры планируемого сайта


<== предыдущая | следующая ==>
Рекомендации логопеда | Принцип действия

Date: 2015-07-27; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию