Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






млн. 500 тыс. руб. выделят бюджетам муниципальных образований Московской области





Министерство инвестиций и инноваций Московской области 30.07.2015 провело заседание Конкурсной комиссии по отбору муниципальных образований Московской области на предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья».

На заседании Конкурсной комиссии рассмотрены заявки 66 муниципальных образований Московской области и принято решение по распределению субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области в общем объеме на 312 млн. 500 тыс. руб.

Источник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области

 

В Московской области планируется создать рейтинг строительных компаний.

Будут разработаны также и номинации для лучших представителей строительного бизнеса.

О поручении губернатора региона Андрея Воробьёва рассказал заместитель председателя правительства области Герман Елянюшкин. Он отметил, что в числе основных критериев будут такие показатели, как налоговая эффективность компаний, создание рабочих мест и т.д. При составлении рейтинга будут учитываться и правонарушения застройщиков в сфере строительства и миграционного законодательства.

«Рейтингом пока назвать это нельзя, поскольку налоговый период завершается 31 декабря, а налоговые отчетности компании сдают в течение I квартала. Губернатор поручил провести рейтингование компаний по итогам года, по получению результатов налоговых отчислений уже определить места», — цитирует Елянюшкина РИАМО.

Источник: dgmo.ru

Date: 2015-08-15; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию