Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Многоликий страх. Страх, связанный с проекционным выходом — естественная нормальная реакция, вызванная необычными и часто экстремальными ощущениями





Страх, связанный с проекционным выходом — естественная нормальная реакция, вызванная необычными и часто экстремальными ощущениями, событиями и ситуациями. Он заставляет потенциальных проекторов прервать выход, обычно на самой грани их самой первой долгожданной сознательной проекции, и начинать его снова. Однако, многие связанные с проекцией страхи рождены простым невежеством. Знание снимает страхи, делая неизвестное и неожиданное известным и ожидаемым.

Чувства, которые могут появиться вследствие тяжёлых ощущений выхода, если к ним не быть полностью готовым, могут вызвать бесполезный ужас и панику. Плохие проекционные опыты, если их не исследовать и не обдумать, могут привести к ухудшению психологических условий будущих ВТО. Это может привести к значительному увеличению уровня сложности будущих попыток, также как чувствительный зуб, заставляет Вас вздрогнуть от привычной боли, когда Вы его чистите, даже после того, как он зажил. Физическое тело/разум помнят боль и неприятные опыты и быстро устанавливают реакцию на определённые условия, чтобы избежать любых подобных повторений в будущем.

Многие люди приходили ко мне с этой проблемой, хотя были как ни кто полностью осведомлены относительно того, чего им стоит ожидать после чтения моих онлайновых учебников (в Интернете). В большинстве случаев, проекторы были вынуждены прервать их первый успешный выход просто потому, что они были не подготовлены к ощущениям такой силы. Пожалуйста, не думайте, что я преувеличиваю. Это — главная проблема для всех начинающих проекторов! Я защищаю Вас от неожиданностей и заранее делаю Вам предупреждение, таким образом, полностью подготавливая Вас к тому, с чем Вам, возможно, придётся столкнуться.

Возможно Вы вообще не столкнётесь ни с какими тяжёлыми ощущениями выхода, а возможно, Вам будет не так легко иметь с ними дело. Иногда первые проекционные выходы оказываются весьма деликатным делом. Некоторые вроде бы выпрыгивают или вылетают из своих тел без особых проблем. Однако, знайте, что таких удачливых людей — подавляющее меньшинство.

Date: 2015-08-15; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию