Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приближение к Состоянию Транса





Важно развить способность удерживать подходящий уровень транса и функционировать в таком состоянии. Это необходимо сделать, не засыпая слишком часто или слишком глубоко и не впадая в слишком глубокий уровень транса. Чем дольше Вы сможете удержать ваш физический/эфирный разум бодрствующим в состоянии транса после успешной проекции (которая в тот момент может показаться неудачной), тем дольше ваш проецированный двойник сможет остаться вне тела. Это также делает проецированного двойника более сильным, соответственно более сильными и более яркими становятся опыты и теневые воспоминания. Это один из вариантов увеличения вероятности успешной загрузки теневой памяти в течение реинтеграции.

Если Вы быстро засыпаете после окончания попыток проекции (которые могут быть весьма длинными и истощающим на первых порах), скорее всего, Вы будете довольно быстро впадать в глубокий сон. Тогда ваши шансы запомнить проекцию будут резко уменьшены. Если Вы сможете оставаться полубодрствующими, мерцая всего на несколько минут дольше, тогда сможете получить хороший эффект. Если Вы вышли из тела и можете заставить себя вернуться и войти в физическое тело довольно быстро, примерно зная, как долго Вы были полубодрствующими, и, соответственно, как долго проецированный двойник в это время был вне тела, у Вас будет больше шансов на успешный возврат и полную закачку теневой памяти этого опыта. Даже краткая сознательная проекция, хотя бы десяток секунд — уже чрезвычайно ценный опыт. Это даёт непосредственный опыт и делает проекцию реальной! Длина последующих проекций может быть постепенно увеличена, но первая успешная, преднамеренная, сознательная проекция и возврат — самая важная из всех. Она даёт Вам реальный фундамент для последующей работы.

Date: 2015-08-15; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию