Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы слюноотделения





Многие имеют проблемы во время транса, развивающей работы или попыток проекции, выражающиеся в избытке слюны, требующей непрерывного глотания, или недостатке слюны, причиняющем сухость в горле и во рту. И то и другое может очень сильно отвлекать и мешать сознательной проекции.

Если ваш рот и горло имеют тенденцию становиться сухими в течение упражнений развития или попыток проекции, сначала удостоверьтесь, что Вы достаточно выпили перед началом, и что Вы не будете обезвожены, особенно если живёте в тёплом климате. Ещё сухость может быть вызвана чрезмерным дыханием через рот. Решение состоит в том, чтобы больше дышать через нос. Удостоверьтесь, что носовые проходы очищены, высморкайтесь и прочистите их заранее. Также может помочь небольшое изменение положения, если ваша нижняя челюсть имеет тенденцию отваливаться вниз.

Храп также может вызвать сухость во рту и проблему воспаления горла. Когда физическое тело располагается во время транса и попыток проекции в таком же положении, как и при сне, тогда оно, скорее всего, начнёт храпеть, даже при бодрствующем разуме проектора. Во многих случаях проекторы не будут об этом знать, особенно если они имеют проблемы дрейфа в состояние сна и из него. Решение состоит в том, чтобы устранить дефицит сна так, чтобы сделать засыпание менее вероятным, и изменить положение отдыха физического тела так, чтобы не появлялся храп.

Если имеет место чрезмерное слюноотделение, попробуйте не думать об этом. Размышление об этом заставляет Вас сильнее ощущать рот и язык, что само по себе может вызвать увеличение потока слюны. Избегайте сладких напитков, чая, или кофе и всего того, от чего во рту может остаться аромат, что приведёт к увеличению слюноотделения. Чистка зубов и использование солоноватой жидкости для полоскания рта с последующим споласкиванием пресной водой, помогают избавить рот от нежелательных вкусов. Поддерживайте своё положение немного выше и располагайте тело в одной плоскости; это поможет замедлить слюноотделение в задней части горла. Избегайте думать об этом; сглатывайте слюну всякий раз, когда начинаете расслабляться. Глотайте или перемещайте тело, чтобы лучше расслабить его, делайте это время от времени, даже в течение трансовой работы и попыток проекции. Незначительные движения типа этого можно сделать, не нарушая расслабления и дисциплины транса, если они делаются медленно, сонно и расслабленно.

Date: 2015-08-15; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию