Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порты Обмена Энергии





Порты обмена энергии (третичная система) — очень маленькие энергоцентры с очень простыми функциями, подобны миллионам крошечных пор, покрывающих поверхность кожи. Их основная функция заключается в приёме и излучении энергии. Вся поверхность кожи покрыта ими, но они сильно сконцентрированы в нескольких главных областях: подошвы ног, ладони рук, носовые проходы, рот, губы и язык, гениталии. Руки и ноги — главные проводники энергии в тело, и поэтому содержат самые высокие концентрации обменных портов. Так что они — самые важные области, для стимуляции, развития и увеличения чувствительности на ранних стадиях развития.

Центры хранения

Человеческое энергетическое тело имеет три главных центра хранения жизненной энергии, где накапливаются энергии различных типов. Они сильно отличаются от первичных энергоцентров (главных чакр), которые занимают совместно с ними те же самые области, хотя скорее всего они энергетически связаны.

Рис. 7. Три центра хранения энергии плюс основные массивы концентрации портов обмена

Подпупочный

Положение: Посередине между пупком и лобковой линией, около двух дюймов в глубину тела

Функция: Хранение сырой жизненной энергии

Подсердечный

Положение: Центр груди, в основании грудины, около двух дюймов в глубину тела

Функция: Хранение сырой эмоциональной энергии

Подбровный

Положение: Между вершин глазниц в бровном центре, только внутри черепа

Функция: Хранение сырой ментальной и психической энергии

Из этих трех центров хранения, наиболее важный и наиболее безопасный для активного заполнения — подпупочный центр хранения. Когда этот центр заполнен, энергия переливается в подсердечный центр хранения, при его переполнении — в подбровный центр хранения.

Преднамеренное заполнение в первую очередь двух более высоких центров хранения — очень неблагоразумная практика, которая может вызвать дисбаланс в энергетическом теле и значительно понизить жизненный уровень. Это не только может вызвать развитие противодействия, но также может неблагоприятно затронуть эмоциональную, ментальную и психическую стабильность. Заполнение всех центров хранения — работа целой жизни. Могут потребоваться месяцы правильного подъёма энергии, прежде чем значительно увеличится уровень подпупочного центра хранения, потому что в течение ранних развивающих упражнений расходуется много энергии.

Нет никакого быстрого и безопасного пути. Если Вы хотите увеличить психические способности, постоянно практикуйте транс-медитации и ежедневно работайте над заполнением вашего подпупочного центра хранения. Делайте ежедневно транс-медитацию и подъём энергии, и ваше энергетическое тело разовьется естественным, сбалансированным и здоровым путём. Любые бездействующие психические способности начнут проявляться после того, как будут созданы необходимые им энергетические условия. Однако форсирование этого процесса наверняка причинит только проблемы.


12. Стимуляция энергетического тела

Date: 2015-08-15; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию