Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если курсовая работа не будет отвечать предъявленным требованиям, она будет возвращена на доработку





6. Защита курсовой работы

В срок, определенный кафедрой, работа должна быть сдана руководителю в пронумерованном виде (скрепление работ канцелярскими скрепками допускается) и подписана автором работы после заключения, работа должна иметь дату завершения.

Научный руководитель, ознакомившись с курсовой работой, дает пись­менный отзыв, в котором оценивает работу с точки зрения ее содержания, стиля изложения и внешнего оформления. Указывает достоинства и недостат­ки работы, если работа удовлетворяет предъявленным требованиям, руководи­тель допускает ее к защите.

Возможна письменная доработка курсовой работы.

Защита состоит из краткого изложения студентом основных положений работы, ответов на недостатки, указанные в отзыве, и ответов на вопросы ведущего защиту преподавателя. Оценивается работа на «отлично», «хорошо», «удовлетворительно». В случае неудовлетворительной оценки назначается новый срок защиты курсовой работы. Положительная оценка заносится в зачетную книжку и ставится на титульный лист работы.

Выполненная и защищенная работа остается и хранится на кафедре установленный срок.

Сайты некоторых учреждений г. Магадана:

www.r49.nalog.ru – Управление ФНС по Магаданской области

www.magadan.ru/ru/government/Main.html – Администрация Магаданской области

www.magadanstat.gks.ru – Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Магаданской области

www.magadangorod.ru – Мэрия г. Магадана

www.magadan.roskazna.ru – Управление федерального казначейства по Магаданской области

 

Сайты журналов:

www.bankdelo.ru – Банковское дело

www.eco-nomics.ru

www.fin-izdat.ru – Финансы и кредит

http://bujet.ru – Бюджет

http://finman.ru – Финансовый менеджмент

www.m-economy.ru – Проблемы современной экономики

www.bib.bankir.ru – Бухгалтерия и банки

www.reglament.net – Банковское кредитование

 

Date: 2015-08-15; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию