Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Английский язык. Средняя группа





Онтопсихология

Курс состоит из 5 занятий, преимущественно лекции, которые читают как преподаватель, так и студенты психологического факультета СПбГУ. Курс интересный, включает в себя прохождение студентами психологических тестов, просмотр фильмов.

Место проведения дисциплины

Медицинский факультет СПбГУ

 

Преподаватель

Горчакова Наталья Михайловна

Достаточно доброжелательный и терпеливый преподаватель.

Зачёт

Было несколько вариантов выполнения зачетной работы: презентации, работа с фрагментами из фильмов по заданной теме, тест по пройденному материалу. Сдали все.

Английский язык. Средняя группа

Ничем не примечательные занятия: у нас стояло 2 пары подряд. В группе около 10 человек, советую ходить, так как посещение занятий учитывается при выставлении зачета. Несколько раз за семестр проводились контрольные работы.

Место проведения дисциплины

Межфакультетский учебный центр СПбГУ

Преподаватель

Ирина Олеговна (?)

Любит вежливых и старательных студентов, которые регулярно посещают её занятия. Им даже улыбается. Хотя были и исключения.

Зачёт

Зачет включал в себя устную часть, которую принимали 2 преподавателя. А также небольшой грамматический тест и аудирование. Несложно.

Латинский язык (группа Бехтер)

Практические занятия в группах по 10 человек. Занимаемся по учебнику, автор которого – наш преподаватель. На протяжении семестра было несколько проверочных и контрольных работ. Задают домашние задания, но они скорее для большего понимания: за них оценки не ставят.

Место проведения дисциплины

Медицинский факультет

Преподаватель

Бехтер А. П.

Достаточно юморная и понимающая женщина, но не без строгости.

Зачёт

Итоговая контрольная работа, при условии, что предыдущие зачтены. Написать несложно, если регулярно посещать занятия и выполнять домашние задания.

 

Date: 2015-08-15; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию