Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как и где играть?





Наверняка в твоём городе уже существует своя доморощенная БК. Ты можешь ей доверять или не доверять, играть или не играть - решать естественно тебе. Там всё прозаично, получаешь у кассира карточку, делаешь ставку, копию кассиру, копию себе и жди результата. Впрочем, если тебе ещё нет 18 разорить местную контору не удастся. Жениться, голосовать и играть на ставках до этого, раз в жизни бывающего возраста, к сожалению нельзя. Местные конторы могут также предлагать делать ставки по телефону и факсу, но это тоже не очень удобно, деньги то всё равно с рук придётся получать. Выход есть, как обычно нас спасает Internet. Здесь, кстати и кэфы зачастую выше, т.к. виртуальные конторы не обязаны получать лицензию и, следовательно, платить налоги. Но будь осторожен, очень много "черных буков", поджидающих тебя с твоими филками. Хотя при ближайшем рассмотрении ты их легко отличишь по следующим признакам:

· халявный домен (как отечественный narod, так и зарубежный tripod)

· подсобный дизайн (главная страница жёлто-коричневого цвета с огромной BMP`шкой Курниковы по центру и счётчиком от "Мафии")

· высокий размер первоначального депозита

· арфаграфичиские ашипки

· странные правила [типа "Возрастные ограничения для желающих делать ставки отсутствуют".]

· приём ставок исключительно по e-mail или телефону

· все денежные операции только через систему Web Money

Надеюсь, теперь ты не попадёшься на удочку этих подлецов и мошенников, а сам откроешь онлайн-контору "Три поросёнка" для получения лёгкой наживы:p. И сейчас, наконец, переходим к честным букам. Я долго проводил естественный отбор, главными требованиями были: удобство при переводе и получении денег, высокие коэффициенты, невысокий минимальный депозит, надёжность, скорость. В результате получилось 8 контор.

Date: 2015-08-15; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию