Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОС та її оточення. Взаємодія ОС і апаратного забезпечення. Засоби апаратної підтримки ОС





Ваш вопрос:

Как найти сетевое окружение?

Ответ мастера:

Если на вашем рабочем столе есть ярлычок «Сетевое окружение», то система позволит вам иметь доступ к ресурсам, которые размещены в локальной сети. Как известно, все иконки компонентов ОС можно отображать на рабочем столе и скрывать. И если ранее вы не нуждались в сетевом окружении, а теперь оно вам крайне необходимо, то можно запросто возвратить иконку на рабочий стол. Для этого нужно активировать требуемую для этого установку в настройках системы.

Если вы пользуетесь Windows версии Seven либо Vista, то можно войти в панель управления. В данных ОС панель запускается через кнопку «Пуск», открывающую главное меню. В седьмой версии ОС при запуске панели управления, вам требуется лишь написать в поисковом поле слово «персонализация». После нажатия на Enter система обнаружит сама требуемый компонент. И вам остаётся только кликнуть на появившуюся ссылку с аналогичным названием. При работе с Windows Vista вам нужно немного потрудиться, чтобы сначала оказаться в разделе «Оформление и личная настройка», где кликнуть по ссылке «Персонализация».

Слева в окне, где находятся настройки персонализации, следует кликнуть по ссылке задачи «Изменить значки рабочего стола». После этого вы окажетесь в окошке компонента ОС, называемом «Элементы рабочего стола». Там находятся установки отображений ряда ярлычком компонентов операционки.

В случае использования ранней версии операционной системы допускается не обращаться к панели управления. Если у вас именно такая операционка, то вызовите контекстное меню, кликнув правой кнопкой указателя на пустом месте рабочего стола. В открывшемся меню есть строчка «Свойства», после нажатия на которую возникает окошко. Войдите во вкладку «Рабочий стол» и далее – «Настройка рабочего стола». Теперь вы окажетесь в окошке «Элементы рабочего стола», которое будет почти таким же, как и в новых ОС.

В любой из используемых ныне вариациях системы Windows, в этом окошке следует открыть вкладку «Общие», а потом – раздел «Значки рабочего стола». Затем поставьте галочку в чекбоксе, аналогичном ярлычку «Сети» либо «Сетевого окружения». Обязательно кликните по Ок, чтобы система приняла внесённые вами изменения.

Date: 2015-07-27; view: 719; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию