Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оптимальные цены

Причин покупать У НАС!

Дорогие друзья!

Мы собрали перечень из 5 очевидных причин, по которым покупки в нашей группе https://vk.com/knigi_vsem будут для Вас выгодными и удобными. Надеемся, этот перечень ответит на многие Ваши вопросы и поможет сделать правильный выбор.

Ассортимент

Мы предлагаем достаточно разнообразный ассортимент книг на заказ всевозможных жанров для взрослых и детей от разных издательств с ежедневно пополняющимся ассортиментом. В прайсе нашего основного поставщика более 40 000 наименований книг. Данный прайс выложен в разделе «Документы» нашей группы. У нас вы найдете художественную литературу, деловые издания, обучающую литературу, энциклопедии, детские книги и др.: новинки и бестселлеры; по выгодным ценам.

Оптимальные цены

Мы предлагаем участникам нашей группы приобрести книги по ооооочень выгодным ценам. Стоимость большинства книг у нас выходит намного дешевле, чем в розничных и Интернет-магазинах. Так как основная цель группы – это книги под заказ, то мы можем минимизировать наши затраты — нам не нужно арендовать дополнительные помещения для хранения, платить зарплату кассирам, продавцам, специалистам по выкладке. И Вы имеете возможность экономить вместе с нашей группой.

Сервис

Не нужно ориентироваться на часы работы розничных магазинов и проводить долгие часы перед полками. Достаточно, в удобное для Вас время, зайти в альбомы группы, выбрать понравившуюся книгу, и оставить под ней комментарий, а администратор группы примет Ваш заказ или ответит на интересующие вопросы по данной книге. Если Вы не нашли то, что Вас интересует или Вам просто не хватает времени или терпения просматривать наши альбомы, вы можете прислать сообщение администратору с автором или названием книги и мы пришлем Вам список книг с ценами или ссылки на описание книги с ценами и картинками и т.д., чтобы вы могли выбрать то, что Вам подходит.


<== предыдущая | следующая ==>
Токсический отек легких | Экономически высокоразвитые страны (ВИС)

Date: 2015-08-15; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию