Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предлагаемый ход работы





Итак, мы уже убедились, что хорошо заученное изложение позволяет значительно повысить эффективность евангелизации. Это относится и к привлечению новых слушателей. Вы намного повысите свою эффективность в деле привлечения новых слушателей, которые, в свою очередь, станут хорошими наставниками, если правильно объясните им, в чем заключается суть нашей программы.

Чем больше они будут знать с самого начала, в чем заключается наша методика "Взрыва Евангелизации", тем меньше вероятность, что они откажутся от работы по программе* где-нибудь в середине семестра. Итак, помолившись и проанализировав, кто из вашего окружения является потенциальным слушателем, запланируйте для себя посетить их лично и убедить записаться на курсы. Поделитесь с ними тем, что значила для вас программа "Взрыв Евангелизации". Возможно, вам окажет помощь брошюра "Друзья в подготовке". В этом буклете содержится краткое изложение значения личной евангелизации и уникальность нашего служения BE. Если ваш потенциальный слушатель не даст вам конкретного ответа после разговора, то попросите его прочитать буклет, а затем помолитесь, чтобы Господь сделал так, чтобы они стали слушателями ваших курсов во время следующего семестра. И, разумеется, не забудьте назначить следующую встречу, во время которой они дадут вам окончательный ответ. Итак, действуйте в следующей последовательности:

1. Молитесь - просите Господа указать вам на потенциальных слушателей.

2. Анализируйте - кто из ваших знакомых соответствует критериям потенциального ученика.

3. Контакт - назначьте личную встречу с потенциальным слушателем.

4. Свидетельство - поделитесь с ним своими впечатлениями, что значит для вас служение BE.

5. Приглашение - предложите примкнуть к программе и работать с вами вместе.

6. Продолжение контакта - оставьте буклет "Идите в мир, изменяющие мир", если необходимо, используйте телефон.

Опытные участники нашей программы проявляют такую же активность в поиске новых слушателей, как и в подготовке ловцов душ. Это чрезвычайно важно, поскольку наша задача - по возможности увеличивать число людей, способных делиться с другими своей верой во Христа. Поэтому в заключение, хотелось бы сказать: всегда будьте начеку, не упускайте ни одной возможности привлечь еще одного человека к служению BE.


Date: 2015-07-27; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию